Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
20
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Женская Премьер-Лига
vs
Динамо Москва
Рубин Казань
Лиги
Товарищеские матчи
Клубные товарищеские матчи
Club Friendlies Women
Кубок Конфедераций
Трофей Премьер-лиги Азии
Клубный Кубок мира ФИФА
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Олимпийские игры
Олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Женский олимпийский турнир
Women's Olympic Qualifying CAF
Олимпийские квалификации женщин в Азии
Арабский кубок
Арабская Лига Чемпионов
Кубок Китая
Кубок Эмиратов
Атлантический Кубок
Кубок Кирин
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
Турнир COTIF
Средиземноморские игры
Игры Исламской солидарности
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Кубок международных чемпионов
Молодежный кубок Viareggio
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Трофей SheBelieves
Товарищеские матчи (женщины)
Women's International Champions Cup
CONMEBOL UEFA Финалиссима
Женский Кубок Либертадорес
Кубок Tipsport Malta
Чемпионат КАФ до 21 лет
Судамерикано до 17
Судамерикано до 20
Кубок AFC Solidarity
Кубок AFC Solidarity Cup
Жен. чемпионат мира до 17 лет
Универсиада
Плей-офф Универсиады
Северный Турнир U17
Универсиада 5-8 места
Универсиада 9-16 места
Кубок мира: СНГ
Арабская Лига Чемпионов
U20 Arab Championship
Кубок Ауди
Футбольный чемпионат АСЕАН
Футбольный чемпионат АСЕАН
Кубок наций ЮНКАФ
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
Панамериканские игры
Классический профессиональный футбол
Кубок Desert Diamond
Международный кубок чемпионов Северной и Центральной Америки
Мемориал Валентина Гранаткина
Мемориал Валентина Гранаткина Плей-офф
Мемориал Валентина Гранаткина 9-12 места
Кубок Bangabandhu Gold
Кубок EuroAmericana
Кубок Suat
Кубок Antel
Кубок Bandes
более
Клубные товарищеские матчи
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
Club Friendlies 4
Club Friendlies 4
Club Friendly
Club Friendlies 5
Club Friendlies 2
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
»
»»
RSV Айнтрахт
9
-
2
Stern Britz
Злин II
3
-
1
Виктория Отроковице
Карвина II
4
-
0
Frýdlant
Baník Souš
3
-
1
Štětí
Dukla Banská Bystrica
3
-
0
Поважска́ Бистрица
Полония Бытом
1
-
0
Goczałkowice Zdrój
Starogard Gdański
0
-
4
Gedania Gdańsk
Татран Прешов
5
-
0
Славой Требишов
Гурник Полковице
4
-
2
Zagłębie Lubin II
Шпортфройнде Лотте
4
-
1
Шёнинген
ŁKS Łódź II
1
-
0
Завиша Быдгощ
Ростокер ФК
3
-
1
Siedenbollentin
Шоннебек
5
-
4
Вестфалиа Рюнерн
Mauerwerk
4
-
0
Швехат
Дукла Прага II
2
-
3
Колин
Berlin Hilalspor
3
-
1
Теннис Боруссия
Фрекен
4
-
0
Germania Erftstadt
Ваттеншайд 09
1
-
1
Клефе
Альянса Лима
2
-
0
Онсе Кальдас
Vsetín
1
-
3
Виктория Отроковице
Dessau 05
0
-
5
ВфЛ Халле
ASC Дортмунд
4
-
1
Nordkirchen
Сорокшар СК
2
-
1
Козармишлень
Казинцбарцика
1
-
1
Тисакечке
Наместово
2
-
0
Долни Кубин
Слован Братислава II
6
-
2
Раца
Бринкумер СФ
1
-
9
Шварц Вайс Реден
Будучност
5
-
1
Езеро
Фола Эш
0
-
2
ФК Уна Штрассен
Pohronie
0
-
1
Петржа́лка
ФК Янтра Габрово
2
-
1
Спартак Плевен
Добруджа 1919
3
-
1
Черноморец Балчик
Слежа Вроцлав
4
-
0
Piast Żmigród
Богемианс 1905 II
2
-
6
Пардубицे II
Марц́хфельд
4
-
2
Штадлау
Фюрстенфельд
2
-
1
Oberwart / Rotenturm
Рапид Вена II
1
-
0
Siegendorf
Csikszereda
7
-
0
АФК Одорхею Секуеск
Gedania Gdańsk
2
-
1
Luzino
Ко́марно
3
-
1
Слован Шалья
Тринец
2
-
0
Гавиров
Жилина II
1
-
1
Диошдьор ВТК II
CSA Steaua Bucureşti
5
-
0
Agricola Borcea
Татран Липтовски Микулаш
2
-
2
Славой Требишов
Полония Бытом
2
-
2
Rekord Bielsko-Biała
Сокол Брозаны
1
-
2
Neratovice-Byškovice
Сталь Сталёва-Воля
2
-
0
Стар Ста́раховице
Starogard Gdański
1
-
5
Wikielec
Татран Прешов
3
-
0
Липани
Лугано II
3
-
0
Таверне
Ванлозе
2
-
1
ФА 2000
Виктория Плзень II
3
-
0
Baník Souš
САК Клагенфурт
1
-
6
АСК Клагенфурт
Корвинул
0
-
0
ФК Униря Деж
Фрем
8
-
2
Торнби ФФ
Глайсдорф
1
-
2
Лебринг
КП Легия Варшава II
0
-
2
ОКС Ольштин
Олимпия Элблаг
2
-
0
ЛКС Ломза
SKRA Częstochowa
1
-
0
Goczałkowice Zdrój
Paradiso
1
-
0
Мендризио-Стабио
Tartu Kalev
4
-
2
Таллина Калев II
Zagłębie Lubin II
6
-
1
Polonia Środa
Олимпия Элблаг
0
-
3
Елена Торунь
Полония Бытом
2
-
4
ГКС Пниувек Павловице Сласке
Угерски Брод
3
-
0
Нове Место над Вагом
WAF Brigittenau
3
-
3
Леобендорф
Фола Эш
3
-
3
Свифт Эсперанж
Сталь Сталёва-Воля
5
-
1
МКС Чарни Поланец
Этуаль Каруж
4
-
2
Шенуа
St. Anna
1
-
1
Tillmitsch
Вайц
6
-
3
Унион Гамлитз
Флора II
1
-
4
ТЖК Легион
Phu Dong
0
-
1
Phú Thọ
Любек II
2
-
1
Dynamo Schwerin
Будучност
1
-
1
ФК Арсенал Тиват
Градец Кралове II
1
-
0
Уников
Тюркспор Дортмунд
5
-
3
КФК Урдинген 05
СФ Хамборн
3
-
3
Ваттеншайд 09
Эльва
2
-
0
Paide II
Gnas
2
-
2
Аллерхайлиген
Ханой АКБ
0
-
0
Вицте́л
Phú Thọ
1
-
0
Hòa Bình
Дэжеон Ситизен
1
-
0
Персисам Путра Самаринда
АСК Клагенфурт
2
-
5
Трайбах
Леобендорф
8
-
1
Хайтцендорф
Hemelingen
0
-
4
Атлас Дельменхорст
Шоннебек
1
-
2
Blau-Weiß Mintard
Виктория Гамбург
6
-
2
Hamm United
Олимпия Элблаг
3
-
1
ГКС Картузия Картузы
ОФК Белград
7
-
0
Prva Iskra
Zagłębie Lubin II
3
-
1
Śląsk Wrocław II
Kalisz
1
-
2
Завиша Быдгощ
Витковице
0
-
2
Фридек Мистек
Олимпия Груджадз
1
-
2
Gedania Gdańsk
Бентвиш
1
-
5
Ростокер ФК
Chlumec nad Cidlinou
0
-
1
Baník Souš
Млада Болеслав II
2
-
2
Přepeře
St. Anna
3
-
5
Унион Гамлитз
Нойзидль
4
-
3
Halbturn
Wacker Obercastrop
1
-
3
Ваттеншайд 09
Дифферданж 03
5
-
1
Рюмеланж
Хееслингер СК
8
-
0
Обернойланд
Pesch
2
-
2
Бергиш Гладбах
Штакен
9
-
2
Spandauer Kickers
Vohwinkel
1
-
0
Хильден
Hòa Bình
0
-
2
Phu Dong
Шкендия 79
6
-
0
ФК Скопье
Sparta Lichtenberg
1
-
2
Лудвигсфельдер ФК
Брюннингаузен
3
-
2
Wanne Eickel
Бюдерих
3
-
1
МСВ Дюссельдорф
Карвина II
4
-
2
Виктория Отроковице
UCV
2
-
0
Реал Эсппор Клуб
Карабобо ФК
1
-
1
Монагас СК
Теплице II
2
-
1
Кралув Двур
Academia Puerto Cabello
1
-
1
Каракас ФК
Хоритшон
0
-
3
Трайска́рхен
Бёвингхаузен
3
-
1
Sodingen
Güstrow
0
-
7
Анкер Висмар
Австрия Вена II
5
-
1
Ортманн
Вайц
6
-
0
Oberwart / Rotenturm
Бенешов
1
-
0
Povltava FA
Градец Кралове II
2
-
1
Искра Усти-над-Орлици
Метеор Прага
0
-
4
ТЖ Сокол Запы
Млада Болеслав II
1
-
2
Дукла Прага II
Моторлет Прага
3
-
2
Яблонец II
Baník Souš
3
-
0
Слоун Велва́ри
CSA Steaua Bucureşti
4
-
0
Прогресул Спарта́к
Glostrup
1
-
0
Holbæk B&I
Дьор ЕТО
1
-
3
Петржа́лка
КС Хутник Краков
5
-
2
Островец Светокшиски
Казинцбарцика
1
-
1
ФК Тишауйварош
Татран Липтовски Микулаш
2
-
3
Баник Острава II
Полония Бытом
1
-
6
Wieczysta Kraków
SfB-Oure
1
-
4
Несби
1. ФК Карловы Вары
4
-
0
Хомутов
Сокол Брозаны
0
-
1
Славия Прага II
Ванлозе
0
-
1
Торнби ФФ
Zagłębie Lubin II
4
-
1
Sokół Kleczew
Častkovce
3
-
4
Поважска́ Бистрица
Глайсдорф
4
-
0
FSC Hochegger Dächer
Ловеч
3
-
1
Спартак Плевен
Слейпнер
2
-
1
Hammarby Talang
Татран Прешов
3
-
0
Долни Кубин
Union Sandersdorf
0
-
2
SSC Weißenfels
Веттсвиль-Бонштеттен
3
-
3
Хам
Wiślanie Jaśkowice
2
-
1
Rekord Bielsko-Biała
Хойничанка Хойнице
4
-
0
Олимпия Груджадз
Карбах
3
-
3
Andernach
ФК Кожув Гевгелия
2
-
2
Тиквеш
Läänemaa JK
1
-
5
Маарду Эстеве
Pohronie
2
-
2
Baník Kalinovo
Шоннебек
1
-
3
ASC Дортмунд
ФК Униря Деж
2
-
1
Бихор Орадя
Вевей Спортс
2
-
3
Булле
Воська Спорт
0
-
4
Силекс
Этуаль Каруж
4
-
3
Servette II
ФА 2000
2
-
0
Sundby
St. Anna
2
-
1
Калсдорф
Union Mauer
1
-
1
Draßburg
Бьель-Бьен
1
-
0
Лозанна Спортс II
Лугано II
1
-
1
Эшен Маурен
Оффенбургер ФВ
1
-
4
Teningen
Шпрокхёвель
1
-
1
Шварц-Вайс Эссен
Монагас СК
2
-
2
Academia Puerto Cabello
Реал Эсппор Клуб
4
-
1
Карабобо ФК
Каракас ФК
0
-
3
Metropolitanos
Partizán Bardejov
0
-
2
Татран Прешов
Адмира Прага
3
-
2
Кладно
Хоанг Анх Джиа Лай
2
-
0
Бинх Динх
Дубра́ва Загреб
0
-
0
Хрватски Драговольяц
Брегалница Стип
0
-
0
Детони́т Пла́чковица
Paide II
0
-
4
Флора II
Гонзенхайм
1
-
1
Waldhof Mannheim II
Брюннингаузен
5
-
6
Шоннебек
Германия Рейтинген
1
-
2
Блау-Вайс Кёнигсдорф
UCV
2
-
3
Academia Puerto Cabello
Калью II
3
-
4
Вапрус
Реал Эсппор Клуб
1
-
2
Metropolitanos
Tartu Welco
7
-
1
Tartu Kalev
Монагас СК
2
-
3
Каракас ФК
Стар Ста́раховице
0
-
2
Сиарка
ФК Арсенал Тиват
0
-
2
Единство
АСК Клагенфурт
4
-
2
Аустриа Клагенфурт II
Бад Глайхенберг
2
-
1
Унион Гамлитз
Донауфельд
8
-
1
Герасдорф Штаммерсдорф
Трайска́рхен
1
-
1
Гло́гнниц
Слован ХАК
2
-
4
Леобендорф
Оффенбургер ФВ
2
-
1
Оберахерн
ФК 1906 Эрлензее
0
-
2
Бад Соден
Зимбру
5
-
0
Ви́кториа Бардар
Хрватски Драговольяц
3
-
0
Ярун
ФК Беласица Струмица
1
-
5
Брегалница Стип
Буюкани
1
-
2
Саксан
ФК Янтра Габрово
1
-
1
Черноморец Балчик
ОФК Врши́ц
0
-
1
Вии́торул П. Тыргу Джиу
Силекс
2
-
1
Пелистер
Дубра́ва Загреб
1
-
1
Опатия
Гурник Полковице
0
-
1
Карконосе Йеления Го́р
Середь
0
-
3
Петржа́лка
Бентвиш
1
-
5
Анкер Висмар
Фернвальд
6
-
3
ФК Валдбру́нн
Янг Бойз II
2
-
2
Булле
МСВ Дюссельдорф
2
-
2
Мербуш
Вевей Спортс
0
-
0
Бавуа
Ме́талоглобус
6
-
1
Прогресул Спарта́к
Флорещти
4
-
1
И́скра
Пардубицे II
1
-
0
Дукла Прага II
Спарта́ний Селемет
4
-
1
Гагаузия
Шанхай Шенхуа
1
-
0
Аль-Шорта
Донау
2
-
2
Леобендорф
Нам Динх
1
-
2
Вицте́л
ФК Сколар Решита
3
-
1
Жюл Петрошани
ГОСК Габела
0
-
3
НК Ядран Лука Плоче
Черноморец Бургас
0
-
1
ФК Янтра Габрово
HNK Zadar
0
Pen
1-0
0
Сутьеска
Татран Липтовски Микулаш
8
-
0
Оравске Веселе́
Виктория Отроковице
2
-
3
Поважска́ Бистрица
Галанта
0
-
4
Пухов
Сокол Хостоўн
1
-
2
Слоун Велва́ри
Торнби ФФ
2
-
2
Аварта
Вайц
3
-
1
Лебринг
Градец Кралове II
2
-
1
Врховина
Карвина II
1
-
4
Unia Turza Śląska
Ме́талоглобус
0
-
1
ФК Униря 2004 Слобозия
Slatina
2
-
1
ФКМ Александрия
Колин
1
-
1
Benátky nad Jizerou
Спишска Нова Вес
4
-
0
Slávia TU Košice
Флора II
0
-
7
FC Tallinn
Кладно
1
-
3
Теплице II
Арсенал Ческа Липа
1
-
1
Богемианс 1905 II
Beltinci
1
-
0
Varteks Varaždin
Radunia Stężyca
3
-
1
ГКС Картузия Картузы
Сокол Тасовице
0
-
7
Слован Росице
Спартак Миява
8
-
0
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Лугано II
1
-
1
Мендризио-Стабио
Униа Скиерние̄вице
2
-
0
ŁKS Łódź II
Wieczysta Kraków
2
-
2
Goczałkowice Zdrój
Висла Пулавы
2
-
0
Сиарка
Зимбру
2
-
0
Буюкани
Цюрих II
3
-
1
ИФ Ювентус
Шамори́н
5
-
0
Častkovce
Полония Бытом
3
-
1
Сандеция Новы Сач
FSC Hochegger Dächer
0
-
7
Oberwart / Rotenturm
Глайсдорф
2
-
0
Кефлах
КП Легия Варшава II
2
-
2
Завиша Быдгощ
SKRA Częstochowa
1
-
0
Śląsk Wrocław II
ОКС Ольштин
0
-
1
ЛКС Ломза
Думбра́вицца
0
-
1
SCM Zalău
ГОСК Габела
2
-
5
Сутьеска
Сандвикен
7
-
0
Sandvikens AIK
Славой Требишов
6
-
2
Римавска Собота
ФК Униря Деж
0
-
0
CSM Deva
Ви́кториа Бардар
0
-
3
Саксан
Zagłębie Lubin II
3
-
1
Ястжембе
Эльва
1
-
4
JK Tabasalu
Бьель-Бьен
6
-
1
Yverdon Sport II
БК Мариенлюст
3
-
4
Несби
Дачия Миовени
5
-
1
Мусчелул Кӑмпулунг Элите
Полония Бытом
1
-
1
Podhale Nowy Targ
Татран Прешов
2
-
0
Гуменне
VSK Århus
3
-
0
Vejgaard
Висла Пулавы
2
-
0
Островец Светокшиски
НК Ядран Лука Плоче
1
-
2
HNK Zadar
Мейрин
0
-
2
Бавуа
St. Anna
0
-
1
Ilz
Ческе Будейовице II
2
-
4
Зноймо
Флорещти
3
-
1
Спарта́ний Селемет
Адмира Прага
2
-
1
Млада Болеслав II
Сильвия
1
-
1
Энчёпинг
И́скра
2
-
2
Гагаузия
Силекс
1
-
1
Тиквеш
Paide II
2
-
2
Таллина Калев II
Вапрус
1
-
4
Маарду Эстеве
Läänemaa JK
1
-
0
Калью II
Олимпия Элблаг
2
-
0
СКП Грыф 95 Слупск
Ориенте Петролеро
1
-
2
Блуминг
Морнар
1
-
1
Единство
Công An Hà Nội
4
-
3
Нам Динх
Полония Бытом
1
-
0
Заглембе Сосновец
Младаст Нови Сад
1
-
0
НК Ядран Декани
Фюрстенфельд
5
-
4
Бад Глайхенберг
Галанта
1
-
2
Слован Братислава II
Glostrup
2
-
3
Аварта
St. Anna
2
-
3
Феринг
SfB-Oure
4
-
0
Tarup-Paarup
Аль-Ахли
2
-
0
Кайрат
Виктория Гризхайм
2
-
2
Эддерсхайм
Буюкани
3
-
2
Ви́кториа Бардар
Саксан
0
-
5
Зимбру
Стара Лубовна
1
-
2
Спишска Нова Вес
Fomat Martin
1
-
0
Долни Кубин
Сокол Хостоўн
1
-
1
Baník Souš
Унион Гамлитз
1
-
4
Аллерхайлиген
Kray
0
-
4
Шоннебек
Unterrath
0
-
1
Хильден
Yverdon Sport II
4
-
2
Бавуа
Бьель-Бьен
3
-
0
Куртетель
Спарта́ний Селемет
4
-
2
И́скра
Виктория Отроковице
1
-
7
Бланско
TS Ober-Roden
2
-
1
Ханау 93
Барендрехт
1
-
4
Спарта Роттердам II
ФК Янтра Габрово
1
-
0
Лудогорец II
Gedania Gdańsk
2
-
1
ГКС Картузия Картузы
Витковице
0
-
4
Тринец
Tartu Kalev
2
-
1
Эльва
Дуденхофен
1
-
1
TuS Rüssingen
Марц́хфельд
4
-
2
Донау
Вальс-Грюнау
2
-
1
Friedburg / Pöndorf
Моторлет Прага
2
-
1
Чески Брод
Колин
2
-
4
Povltava FA
Neratovice-Byškovice
0
-
2
ТЖ Сокол Запы
Paide II
1
-
2
FC Tallinn
Beltinci
3
-
4
Polet
CSA Steaua Bucureşti
0
-
1
ФКМ Александрия
Киндия
2
-
2
Конкордия Кяжна
Островец Светокшиски
1
-
4
МКС Чарни Поланец
КС Легионовия Легионово
0
-
0
Висла Пулавы
Татран Липтовски Микулаш
5
-
1
Стара Лубовна
Оффенбургер ФВ
4
-
1
Kuppenheim
Pohronie
2
-
3
Середь
SKRA Częstochowa
0
-
2
Клучборк
SSU Poli Timişoara
0
-
0
Думбра́вицца
1. ФК Карловы Вары
1
-
0
Petřín Plzeň
Славой Требишов
1
-
1
Гуменне
Слован Братислава II
3
-
1
Ходонин-Шардице
Татран Прешов
4
-
0
Спишска Нова Вес
Zagłębie Lubin II
1
-
0
Пардубицे II
АБ Тарнбю
1
-
3
Ванлозе
Хойничанка Хойнице
0
-
0
Radunia Stężyca
Глайсдорф
1
-
3
Oberwart / Rotenturm
Погон Седльце
1
-
0
Подлясье Бяла-Подляска
ОКС Ольштин
1
-
2
Wikielec
Завиша Быдгощ
1
-
5
Олимпия Груджадз
Oedt
0
-
2
ЛАСК Юниорс
Orijent 1919
4
-
2
НК Гробникан Кавле
Шоннебек
5
-
3
СК Санкт-Тёнис
Спартак Варна
1
-
2
Черноморец Балчик
Жилина II
1
-
4
Баник Острава II
Байерн Альценау
3
-
2
ФК 1906 Эрлензее
Брегалница Стип
3
-
0
ФК Кожув Гевгелия
БК Мариенлюст
0
-
1
SfB-Oure
ВфР Маннгейм
1
-
3
Фортуна Хеддесхе́йм
Булле
2
-
1
Бавуа
Погон Седльце
2
-
2
КС Легионовия Легионово
Райхенау
2
-
0
Kematen
Карвина II
2
-
2
Го́рник Забже II
Богемианс 1905 II
3
-
1
Velké Hamry
Адмира Прага
2
-
3
Арсенал Ческа Липа
Vejgaard
4
-
0
Кьеллеруп
Hornau
1
-
1
Тюрк Гючю Фридберг
Gnas
2
-
6
Бад Глайхенберг
Витковице
0
-
4
Виктория Отроковице
Карвина II
5
-
0
Bospor Bohumín
Винер Нойштадт
5
-
6
TWL Elektra
Виенер Викториа
4
-
2
Ретц
Рот-Вайс Вальдорф
2
-
3
1960 Ханау
Конкордия Кяжна
3
-
1
Прогресул Спарта́к
Буюкани
6
-
0
И́скра
Lech Poznań II
1
-
0
Polonia Środa
Гагаузия
1
-
3
Ви́кториа Бардар
Уйпешт ФК II
1
-
3
Ко́марно
Горица
1
-
0
Младаст Нови Сад
SC Lahr
2
-
3
Денцлинген
Astoria Walldorf II
2
-
1
ВфР Маннгейм
Зимбру
3
-
3
Спарта́ний Селемет
Флорещти
0
-
8
Саксан
Velká Bíteš
2
-
3
Пардубицे II
Neuenheim
1
-
3
Мехтерсхайм
Śląsk Wrocław II
3
-
0
Stal Brzeg
Слежа Вроцлав
2
-
3
ŁKS Łódź II
КС Вислока Дебица
5
-
0
ККС Карпаты Кросно
Дойчландсбергер СК
2
-
1
Ilz
Курико Унидо
2
-
0
Сан-Антонио Унидо
FC Tallinn
2
-
1
Флора II
Киндия
1
-
0
Slatina
Думбра́вицца
1
-
1
Phoenix Buziaș
Lafnitz II
4
-
4
Вайц
Метеор Прага
1
-
2
Benátky nad Jizerou
Дачия Миовени
4
-
1
Рымнику-Вылча
Стара Лубовна
2
-
3
Татран Прешов
Валашске Мезиржичи
0
-
1
Фридек Мистек
Адмира Прага
0
-
3
Теплице II
Буюкани
1
-
1
Гагаузия
Оффенбургер ФВ
1
-
1
СФ Линкс 1949
Славой Требишов
6
-
0
Липани
1599 Şelimbăr
2
-
0
ФК Униря Деж
Хойничанка Хойнице
1
-
0
Gedania Gdańsk
Гурник Полковице
1
-
2
Stilon Gorzów
Хоритшон
1
-
8
Draßburg
Ястжембе
4
-
1
ГКС Пниувек Павловице Сласке
Олимпия Элблаг
3
-
0
Mławianka Mława
Погон Седльце
1
-
3
Pogoń Grod. Mazowiecki
ОКС Ольштин
2
-
3
Олимпия Груджадз
Завиша Быдгощ
1
-
1
Wikielec
Жилина II
3
-
1
Го́рник Забже II
Kalisz
3
-
1
Zagłębie Lubin II
И́скра
2
-
3
Ви́кториа Бардар
Сандвикен
0
-
1
Васалунд
WSPG Wels
6
-
3
Pregarten
АСК Клагенфурт
2
-
4
Бишофсхофен
ММКС Конкордия Элблаг
2
-
1
Stolem Gniewino
Глучин
0
-
0
Долни Кубин
Татран Липтовски Микулаш
4
-
0
Границе
Погон Седльце
3
-
0
Свит Новы Двур Мазовецки
JK Tabasalu
3
-
0
Paide II
ТЖК Легион
1
-
2
Эльва
Индепендьенте
2
-
1
Депортиво Кито
ЛДУ Кито
2
-
0
Универсидад Католика
Цвайген Канадзава
1
-
4
Каталлер Тояма
Млада Болеслав II
3
-
1
Цидлина Новы Быджов
Зимбру
1
-
1
Флорещти
Спарта́ний Селемет
0
-
1
Саксан
Tartu Kalev
2
-
2
Таллина Калев II
Tillmitsch
3
-
2
Аллерхайлиген
Бад Глайхенберг
1
-
2
Калсдорф
Донау
0
-
2
Mauerwerk
ВфР Маннгейм
1
-
0
Вайнхайм
Волна
2
-
3
Niva Dolbizno
Гагаузия
8
-
2
И́скра
Ви́кториа Бардар
2
-
4
Буюкани
Границе
5
-
1
Bílovec
Слоун Велва́ри
8
-
0
Hřebeč
1. ФК Карловы Вары
1
-
0
Mariánské Lázně
Флорещти
1
-
9
Спарта́ний Селемет
Саксан
0
-
4
Зимбру
Карвина II
4
-
0
Глучин
Фюрстенфельд
0
-
4
Глайсдорф
Hamsik Academy
1
-
1
Словацко II
Жилина II
1
-
4
Тринец
Островец Светокшиски
2
-
0
ЦКС Хелмянка Хелм
НК Ядран Декани
1
-
1
НК Крка
Нойзидль
3
-
1
St. Margarethen / Bur
Петржа́лка
2
-
2
Галанта
Pohronie
1
-
1
Podkonice
Oberwart / Rotenturm
2
-
1
Gnas
Кайзерслаутерн II
3
-
2
ВфР Маннгейм
Вайц
3
-
0
TuS Heiligenkreuz
Пардубицे II
1
-
0
Сокол Живанице
Сокол Хостоўн
1
-
1
Slaný
Вратимов
1
-
0
Frýdlant
Брно II
1
-
2
Слован Росице
Моторлет Прага
2
-
3
ТЖ Сокол Запы
Ходонин-Шардице
4
-
2
Bzenec
Слован Братислава II
1
-
0
Середь
Сокол Брозаны
1
-
1
Povltava FA
Свит Новы Двур Мазовецки
1
-
2
Victoria Sulejówek
Шамори́н
1
-
1
Поважска́ Бистрица
Ишое̄
2
-
1
Броншой
Локомотива Прага
5
-
1
Кладно
Beltinci
3
-
1
Fužinar
Бланско
0
-
0
Уников
Holbæk B&I
5
-
0
Нествед ИФ
САК Клагенфурт
2
-
2
ВАК / Ст. Андре II
Tarup-Paarup
1
-
1
Несби
Татран Брно Бохунице
5
-
0
Slavoj Polná
Вранов
3
-
2
Славой Требишов
Елена Торунь
1
-
1
Пеликан Лович
Hobro II
0
-
2
Vejgaard
Young Boys
0
-
5
Холстебро
Raków Częstochowa II
3
-
2
Lechia T. Mazowiecki
Зноймо
4
-
0
Stará Říše
Ческе Будейовице II
2
-
1
Baník Souš
Барселона
1
-
2
Депортиво Кито
JK Tabasalu
3
-
5
FC Tallinn
Богемианс 1905 II
3
-
3
Градец Кралове II
Адмира Прага
0
-
0
Rokycany
Наместово
0
-
7
Долни Кубин
Полония Бытом
2
-
0
Drama Zbrosławice
Спишска Нова Вес
1
-
0
Снина
Фрем
1
-
4
ХИК
Млада Болеслав II
0
-
1
Славия Прага II
Young Boys
7
-
1
Viby
Зальцбургер АК
4
-
0
Ст. Йоханн
Брно II
0
-
0
Татран Брно Бохунице
Фредерикссунд ИК
4
-
0
Ванлозе
Ходонин-Шардице
3
-
1
Брецлав
Карвина II
2
-
1
Гавиров
Злин II
3
-
2
Словацко II
Hammarby Talang
3
-
0
Соллентуна Юнайтед
Frohnhausen
0
-
4
Шварц-Вайс Эссен
Хоум Юнайтед
1
-
3
Балестиер Халса
Виктория Гамбург
6
-
1
Майендорфер СФ
Тампинс Роверс
7
-
1
Албирекс Ниигата
Танжонг
1
-
5
Янг Лайонз
Nordic United
2
-
2
Энскеде
Зонсбек
1
-
1
Scherpenberg
Альянса Лима
1
-
0
Блуминг
Септември
1
-
0
ФК Струмска с. 1927 Радомир
Наксар Лайонз ФК
3
-
9
Флориана
Stjørdals-Blink
3
-
5
Verdal
Slatina
0
-
1
Аргеш
Germania Erftstadt
1
-
3
Фортуна Кёльн II
Хоум Юнайтед
1
-
2
Джохор ФК
Тампинс Роверс
3
-
3
Балестиер Халса
Танжонг
4
-
0
Албирекс Ниигата
Янг Лайонз
3
-
2
Сенканг Пунгол
Балестиер Халса
1
-
1
Янг Лайонз
Албирекс Ниигата
3
-
0
Гейланг Юнайтед
Хоум Юнайтед
1
-
3
Тампинс Роверс
Донг Най
1
-
1
Лонг Ан
URA
3
-
0
Kitara
Express
0
-
1
SC Villa
Шкендия 79
1
-
0
Тирана
Балкани
-
Тиквеш