Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
18
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Cоревнования
Звезда БГУ Минск
1 - 1
Сморгонь
КАМАЗ
1 - 2
Черноморец
Пардубицे II
1 - 0
Сокол Живанице
Сокол Хостоўн
1 - 1
Slaný
Вратимов
1 - 0
Frýdlant
Брно II
1 - 2
Слован Росице
Моторлет Прага
2 - 3
ТЖ Сокол Запы
Арсенал Ческа Липа
0 - 3
Слован Варнсдорф
Хамаркамератене
2 - 3
Гьевик-Люн
Ходонин-Шардице
4 - 2
Bzenec
Ислочь
2 - 2
Нафтан
Лишен
1 - 1
Высочина Йиглава
Слован Братислава II
1 - 0
Середь
Сокол Брозаны
1 - 1
Povltava FA
Свит Новы Двур Мазовецки
1 - 2
Victoria Sulejówek
Вехен Висбаден
3 - 0
Шотт Майнц
Усти над Лабем
0 - 2
Прибрам
Шамори́н
1 - 1
Поважска́ Бистрица
Белшина
1 - 2
Arsenal
Брабранд
1 - 2
Тистед
Нюрнберг II
1 - 1
Аален
Полония Варшава
2 - 0
КС Легионовия Легионово
Судува
3 - 0
ФС Йельгава
Ишое̄
2 - 1
Броншой
Локомотива Прага
5 - 1
Кладно
Beltinci
3 - 1
Fužinar
Бланско
0 - 0
Уников
Holbæk B&I
5 - 0
Нествед ИФ
Люн
2 - 1
Нотодден
Мемминген
2 - 1
Швабен Аугсбург
САК Клагенфурт
2 - 2
ВАК / Ст. Андре II
Tarup-Paarup
1 - 1
Несби
Татран Брно Бохунице
5 - 0
Slavoj Polná
Вакер Бургхаузен
2 - 1
Шальдинг-Хайнинг
Славия
1 - 1
Волна
Вранов
3 - 2
Славой Требишов
Brann II
1 - 4
Викинг II
Елена Торунь
1 - 1
Пеликан Лович
Hobro II
0 - 2
Vejgaard
Хомбург
3 - 1
Айнтрахт Франкфурт II
Метта / ЛУ
0 - 1
ФА Шиау́лиаӣ
Мьендален
3 - 1
Хёнефосс
Неман Гродно
4 - 2
Слуцксахар
Сандвикен
5 - 0
Stocksund
Шахтер
3 - 4
Динамо Брест
Шахтер
3 - 4
Динамо Брест
Зонненхоф Гроссаспах
4 - 1
Майнц 05 II
Спартак Миява
0 - 2
Вышков
Штутгартер Кикерс
2 - 0
Вюрцбургер Кикерс
Влашим
3 - 0
Хрудим
Брно
3 - 1
Сигма Оломоуц II
Young Boys
0 - 5
Холстебро
Ганацка Славия Кромнержиж
2 - 0
Злин II
Минск
0 - 1
БАТЭ
Raków Częstochowa II
3 - 2
Lechia T. Mazowiecki
ЦСКА Москва
1 - 2
Динамо Москва
Динамо Минск
2 - 1
Ислочь
Nordstrand
1 - 4
Arendal
Ростов
1 - 3
Локомотив Москва
Старт
1 - 7
Egersund
Тромсе
0 - 1
Викинг
Хаугесунд
3 - 1
Брюне
Зноймо
4 - 0
Stará Říše
Ческе Будейовице II
2 - 1
Baník Souš
Алания Владикавказ
0 - 0
Черноморец
Динамо Минск
2 - 1
Днепр Рогачев
Džiugas Telšiai
4 - 1
Atmosfera
Левадия
3 - 1
Номме Юнайтед
Хоффенхайм II
0 - 1
Астория Вальдорф
Спирис Каунас
0 - 2
Be1 NFA
Локомотив Москва
3 - 0
Ашхабад
Нагоя Грампус
1 - 2
Veertien Mie
Простейов
2 - 0
Виктория Отроковице
Даугава Рига
0 - 1
Ахал
Sotra
4 - 2
Sandviken
Тукумс 2000
5 - 1
Банга
Урава Редз
1 - 2
Tochigi City
Витебск
1 - 2
Гомель
Атлантис
0 - 2
ЯПС
голосовать на исходе
0
Ничьи
0
4
голос
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Клубные товарищеские матчи
Этап:
Club Friendlies 3
Виктория Жижков - Виктория Плзень II
Kонкуренция
Личные встречи
Kонкуренция status:
FT
Виктория Жижков
Виктория Плзень II
2
1
0
Bernardo Rosa
55'
68'
(pen.)
J. Sodoma
88'
Полное время
Stadion FK Chmel Blšany (Blšany)