Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
14
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Dänemark
England
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga VFV A
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
11
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
0
-
1
Onhaye
Arquet
5
-
3
Rapid Symphorinois
Habay-la-Neuve
3
-
0
Richelle United
Perwez
1
-
3
Crossing Schaerbeek
Aywaille
4
-
1
Wanze / Bas-Oha
Belœil
2
-
3
Wallonne Ciney
Entité Manageoise
0
-
0
RAS Monceau
Flénu
2
-
1
Braine
Gouvy
1
-
0
Sprimont
Herstal
1
-
5
Elsautoise
Jeunesse Tamines
1
-
1
Jodoigne LS
Mormont
0
-
2
Huy
Raeren-Eynatten
5
-
1
Longlier
Meix-Devant-Virton
1
-
3
Marloie Sport
Ostiches
5
-
0
Couvin-Mariembourg
Seraing II
4
-
0
Waremme
Diest
3
-
1
KFC Eksel
Sint-Lenaarts
5
-
1
Nijlen
Zwarte Leeuw
0
-
0
Schoonbeek-Beverst
Betekom
2
-
4
Berg en Dal
Esperanza Pelt
3
-
0
Witgoor Sport
Geel
0
-
3
Eendracht Termien
Wellen
4
-
1
KFC Turnhout
Elene-Grotenberge
2
-
0
Sint-Denijs Sport
Erpe-Mere United
3
-
2
Jong Lede
Pepingen-Halle
0
-
6
Westhoek
Wambeek-Ternat
0
-
2
VW Hamme
Wielsbeke
0
-
2
Avanti
Zepperen-Brustem
3
-
4
Beerschot VA II
Blankenberge
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Eendracht Aalter
1
-
1
HO Kalken
Roeselare Daisel
0
-
1
Eendracht Wervik