Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
30
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Turchia
Portogallo
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
HO Kalken
0
-
2
Wielsbeke
Aische
2
-
0
Belœil
Waremme
0
-
3
Gouvy
Couvin-Mariembourg
3
-
1
Arquet
Elsautoise
0
-
4
Huy
Habay-la-Neuve
1
-
3
Mormont
Jodoigne LS
1
-
2
Onhaye
Meix-Devant-Virton
2
-
1
Seraing II
Ostiches
2
-
1
Flénu
Perwez
2
-
1
Entité Manageoise
RAS Monceau
1
-
0
Jeunesse Tamines
Raeren-Eynatten
4
-
1
Herstal
Rapid Symphorinois
0
-
3
Crossing Schaerbeek
Sprimont
4
-
0
Longlier
Wallonne Ciney
2
-
1
Braine
Wanze / Bas-Oha
2
-
1
Marloie Sport
Richelle United
0
-
0
Aywaille
Eendracht Wervik
1
-
0
Roeselare Daisel
Diest
2
-
0
Witgoor Sport
KFC Eksel
0
-
4
KFC Turnhout
Zwarte Leeuw
2
-
1
Sint-Lenaarts
Betekom
3
-
3
Eendracht Termien
Geel
0
-
0
Beerschot VA II
Wellen
0
-
2
Nijlen
Berg en Dal
3
-
1
Esperanza Pelt
Eendracht Aalter
1
-
1
Avanti
Elene-Grotenberge
3
-
3
Wambeek-Ternat
Jong Lede
1
-
4
Erpe-Mere United
Pepingen-Halle
2
-
2
Blankenberge
Sint-Denijs Sport
3
-
0
Wolvertem Merchtem
VW Hamme
1
-
1
Westhoek
Zepperen-Brustem
0
-
2
Schoonbeek-Beverst