Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
0
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Austria
Francia
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Eendracht Wervik
0
-
3
Wielsbeke
Erpe-Mere United
2
-
1
Blankenberge
Roeselare Daisel
0
-
0
HO Kalken
Diest
1
-
0
Nijlen
Eendracht Aalter
2
-
1
Pepingen-Halle
Schoonbeek-Beverst
1
-
4
Zwarte Leeuw
Betekom
2
-
1
Witgoor Sport
Esperanza Pelt
2
-
1
KFC Turnhout
Huy
5
-
2
Seraing II
Longlier
6
-
0
Herstal
Marloie Sport
0
-
3
Aywaille
Onhaye
6
-
0
Belœil
Rapid Symphorinois
1
-
1
Aische
Sprimont
2
-
1
Mormont
VW Hamme
1
-
2
Avanti
Wallonne Ciney
3
-
1
Perwez
Beerschot VA II
7
-
0
KFC Eksel
Braine
2
-
0
Entité Manageoise
Crossing Schaerbeek
3
-
1
Arquet
Eendracht Termien
4
-
0
Sint-Lenaarts
Elene-Grotenberge
1
-
1
Westhoek
Elsautoise
1
-
2
Meix-Devant-Virton
Gouvy
0
-
0
Habay-la-Neuve
Jeunesse Tamines
2
-
3
Ostiches
RAS Monceau
4
-
0
Couvin-Mariembourg
Sint-Denijs Sport
1
-
0
Wambeek-Ternat
Wanze / Bas-Oha
3
-
1
Raeren-Eynatten
Waremme
3
-
1
Richelle United
Wolvertem Merchtem
2
-
2
Jong Lede
Zepperen-Brustem
1
-
1
Wellen
Jodoigne LS
2
-
3
Flénu
Berg en Dal
0
-
0
Geel