Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
0
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Croazia
Italia
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
6
Entité Manageoise
Arquet
3
-
2
Belœil
Marloie Sport
1
-
3
Elsautoise
Perwez
1
-
2
Ostiches
Rapid Symphorinois
0
-
1
Onhaye
Sprimont
2
-
1
Richelle United
Aywaille
4
-
2
Herstal
Crossing Schaerbeek
4
-
1
Wallonne Ciney
Gouvy
1
-
1
Mormont
Jeunesse Tamines
5
-
0
Flénu
Jodoigne LS
5
-
1
Couvin-Mariembourg
Meix-Devant-Virton
0
-
2
Habay-la-Neuve
RAS Monceau
3
-
0
Braine
Raeren-Eynatten
0
-
0
Seraing II
Wanze / Bas-Oha
2
-
1
Longlier
Waremme
1
-
0
Huy
Eendracht Wervik
0
-
1
VW Hamme
Roeselare Daisel
2
-
1
Jong Lede
Eendracht Aalter
2
-
3
Blankenberge
KFC Eksel
0
-
4
Geel
KFC Turnhout
1
-
0
Schoonbeek-Beverst
Witgoor Sport
3
-
0
Betekom
Zwarte Leeuw
2
-
2
Zepperen-Brustem
Beerschot VA II
2
-
1
Sint-Lenaarts
Nijlen
3
-
1
Diest
Wellen
0
-
0
Esperanza Pelt
Berg en Dal
2
-
1
Eendracht Termien
Elene-Grotenberge
1
-
2
HO Kalken
Erpe-Mere United
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
0
-
0
Avanti
Sint-Denijs Sport
0
-
3
Westhoek
Wambeek-Ternat
1
-
3
Wielsbeke