Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
11
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Женская Премьер-Лига
vs
Динамо Москва
Рубин Казань
Лиги
Африканский Кубок Наций
Квалификация Кубка наций Африки
Чемпионат африканских наций
African Football League
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Суперкубок КАФ
Кубок КЕСАФА
Кубок КОСАФА
Чемпионат КОСАФА U20
Клубный кубок СЕКАФА
Африканский КОСАФА Кубок
Плей-офф Кубка КОСАФА
Кубок наций КАФ U23
Квалификация Кубка наций U23 Африки
Чемпионат КАФ до 17 лет
Чемпионат КАФ до 21 лет
Кубок наций женщин Африки
Кубок Конфедерации КАФ
2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
2nd Preliminary Round
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Сны
2
-
1
Kallon
СОАР Койа
1
-
2
АФАД
Arta / Solar 7
2
-
0
Замалек
Ferroviário Maputo
1
-
0
Саграда Эсперанса
Бендел Иншуранс
2
-
2
РСБ Беркане
Секхухуне Юнайтед
3
-
1
Сент-Элуа Лупопо
Габороне Юнайтед
1
-
1
Суперспорт Юнайтед
Al Merreikh Juba
0
-
0
Академика Лобито
Бахардар
2
-
0
Клуб Африкен
Maestro United Zambia
1
-
2
Дьябль Нуар
Singida Big Stars
1
-
0
Модерн Фьюче
Абу Салим
3
-
1
KCCA
Стад Малиен Бамако
2
-
0
Эгль Нуар
ЕФ Уагадугу
0
-
0
Долфин Порт Харкорт
ФУС Рабат
1
-
1
УСМ Алжир
Аль-Хилал
1
-
1
Район Спортс
Эгль Нуар
3
-
1
Стад Малиен Бамако
Суперспорт Юнайтед
3
-
0
Габороне Юнайтед
РСБ Беркане
1
-
0
Бендел Иншуранс
KCCA
3
-
2
Абу Салим
АФАД
0
-
2
СОАР Койа
Kallon
1
-
1
Сны
Район Спортс
1
-
1
Аль-Хилал
Замалек
4
-
1
Arta / Solar 7
Саграда Эсперанса
1
-
0
Ferroviário Maputo
Дьябль Нуар
2
-
0
Maestro United Zambia
Сент-Элуа Лупопо
1
-
1
Секхухуне Юнайтед
Академика Лобито
3
-
0
Al Merreikh Juba
Клуб Африкен
3
-
0
Бахардар
Модерн Фьюче
4
-
1
Singida Big Stars
Долфин Порт Харкорт
2
-
0
ЕФ Уагадугу
УСМ Алжир
0
-
0
ФУС Рабат