Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
23
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Турция
Португалия
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
РФК Уй
3
-
1
Ришель Юнайтед
Perwez
3
-
1
Аркет
Рапид Сэмфориноа
1
-
1
Остиш
Брейн
3
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Елсотоаз
0
-
0
Лонглиер
Гуви
1
-
6
Рарен
ЖС Таминуаз
1
-
2
Женес Эшуаз
Жодуан ЛС
0
-
0
Антите Манажоаз
Варемме
2
-
3
Мормонт
Ме-Деван-Виртон
1
-
1
Руаяль Эйвай ФК
Марлои Спорт
2
-
2
Герсталь
РАС Монсо
4
-
1
Фленю
Кроссинг Шарбек
4
-
1
РЮС Белей
Спримон Комблен Спорт
4
-
1
Seraing II
РЮ Валлонн Синей
0
-
3
КС Онхайе
РЖС Ба Оа
0
-
3
Хабей-ла-Нёв
Аванти
0
-
2
Эйндрахт Вервик
Эйндрахт Термин
1
-
2
Цепперен-Брустем
KFC Eksel
1
-
8
Берг-эн-Даль
Тюрнхаут
5
-
1
Кт Дист
КФК Сент Ленартс
0
-
1
Вербр Жиль Меерхаут
КФК Витгор Спорт Дессель
1
-
2
Схунбек-Беверст
Нейлен
4
-
2
Бетеком
Велен
0
-
0
Зварте Леув
Beerschot VA II
1
-
1
КФК Эсперанза Неерпельт
Бланкенберге
2
-
2
Wambeek-Ternat
Erpe-Mere United
1
-
0
Элене-Гротенберге
Ионг Леде
1
-
2
Вильсбеке
Пепинген-Халле
3
-
0
Эйндрахт Альтер
Sint-Denijs Sport
0
-
3
Roeselare Daisel
ВВ Хамме
0
-
0
Вольвертем Мерхтем
Иепер
3
-
3
ХО Калкен