Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
3
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Vasco da Gama
1 - 0
San Lorenzo
OFK Pirin
1 - 3
Strumska slava
Xylotympou
0 - 4
Železničar Pančevo
Botev Plovdiv
2 - 2
Maritsa Plovdiv
KS Górnik Zabrze
2 - 3
Karviná
KuPS
5 - 2
Oulu
Tallinna Kalev
2 - 1
Nõmme Kalju
Újpest
2 - 1
KF Gostivari
České Budějovice
6 - 3
Amstetten
Nieciecza
3 - 0
Star Starachowice
Puszcza Niepołomice
3 - 0
Odra Opole
Botev Vratsa
2 - 3
Montana
Chojniczanka Chojnice
2 - 1
ŁKS Łódź
Midtjylland
1 - 4
AaB
Podbrezová
2 - 1
1.FC Tatran Prešov
Pohronie
0 - 1
Petržalka
Randers
3 - 0
Hobro
Tychy 71
1 - 0
GKS Katowice
Yantra 2019
2 - 1
Spartak Pleven
Sigma Olomouc II
2 - 0
Zlín II
Ilves
0 - 0
KTP
B 93
3 - 3
OB
Esbjerg
3 - 1
Viborg
Grazer AK
0 - 1
Wolfsberger AC
Lovech
1 - 2
Etar
Raufoss
2 - 1
Skeid
TPS
1 - 2
PK-35 / VJS
Vasas
2 - 0
Rheindorf Altach
Dobrudzha 1919
3 - 1
Chernomorets Balchik
Fakel
1 - 2
Nasaf
JIPPO
7 - 0
KuPS Akatemia
Kisvárda
0 - 0
Feronikeli
Nieheim
2 - 9
Havelse
Puszcza Niepołomice
3 - 2
Garbarnia Kraków
Rīgas FS
2 - 0
Panevėžys
Akhmat Grozny
1 - 0
Yelimay Semey
Rukh Vynnyky
3 - 1
Minai
Ślęza Wrocław
4 - 0
Piast Żmigród
Hjørring
1 - 0
IFK Göteborg
Orijent 1919
1 - 3
Radomlje
Salzbourg
6 - 0
Bodø / Glimt
Slavia Prague
2 - 0
AIK
Bohemians 1905 II
2 - 6
Pardubice II
Mannsdorf
4 - 2
Stadlau
Traiskirchen
1 - 0
FAC Team für Wien
First Vienna
9 - 2
Wiener Viktoria
Fürstenfeld
2 - 1
Oberwart / Rotenturm
Stripfing
2 - 4
TWL Elektra
Opava
3 - 2
Frýdlant
Rapid Vienne II
1 - 0
Siegendorf
Brühl
1 - 2
Schaffhouse
Lafnitz
3 - 1
Drassburg
Unión Santa Fe
3 - 2
César Vallejo
Defensor Sporting
0 - 2
Rosario Central
Voter sur les résultats
4
Match nul
0
3
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 3
Dnepr Mogilev - Naftan
Jeu
Face à face
Jeu status:
FT
Dnepr Mogilev
Naftan
0
0
Krytyj Maniež Mogilev (Mahilyou (Mogilev))