Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
19
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 2
vs
Спартак Москва II
Звезда Санкт-Петербург
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир ACFF A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Аркет
0
-
1
Женес Эшуаз
РФК Уй
5
-
2
Елсотоаз
Марлои Спорт
1
-
3
Лонглиер
Perwez
1
-
0
Фленю
Рапид Сэмфориноа
2
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Спримон Комблен Спорт
4
-
0
Герсталь
Руаяль Эйвай ФК
1
-
1
Рарен
Брейн
3
-
2
РЮ Валлонн Синей
Гуви
1
-
0
Seraing II
ЖС Таминуаз
1
-
2
Антите Манажоаз
Жодуан ЛС
1
-
4
РЮС Белей
РАС Монсо
0
-
3
Остиш
РЖС Ба Оа
0
-
2
Ришель Юнайтед
Ме-Деван-Виртон
4
-
2
Мормонт
Кроссинг Шарбек
0
-
4
КС Онхайе
Варемме
1
-
2
Хабей-ла-Нёв
Эйндрахт Вервик
2
-
0
Вольвертем Мерхтем
KFC Eksel
2
-
5
Цепперен-Брустем
Тюрнхаут
2
-
2
Вербр Жиль Меерхаут
КФК Сент Ленартс
3
-
4
Бетеком
КФК Витгор Спорт Дессель
5
-
3
Кт Дист
Зварте Леув
2
-
4
КФК Эсперанза Неерпельт
Нейлен
2
-
4
Схунбек-Беверст
Велен
0
-
4
Берг-эн-Даль
Аванти
1
-
3
Иепер
Beerschot VA II
1
-
3
Эйндрахт Термин
Элене-Гротенберге
1
-
2
Эйндрахт Альтер
Erpe-Mere United
2
-
0
Wambeek-Ternat
Пепинген-Халле
1
-
2
Вильсбеке
Roeselare Daisel
1
-
1
Бланкенберге
Sint-Denijs Sport
4
-
2
Ионг Леде
ВВ Хамме
3
-
0
ХО Калкен