Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
15
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Países Bajos
Francia
Ligas
Copa Africana de Naciones
Africa Cup of Nations Qualification
Copa Africana de Naciones
African Football League
CAF Liga de Campeones
Copa Confederación de la CAF
Supercopa Africana
Copa CECAFA Senior Challenge
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
CECAFA Club Cup
COSAFA Cup
COSAFA Cup
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Campeonato CAF U17
CAF Campeonato Sub-21
Africa Women Cup of Nations Qualification
Copa Confederación de la CAF
2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
2nd Preliminary Round
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Dreams
2
-
1
Kallon
SOAR Coyah
1
-
2
AFAD
Arta / Solar 7
2
-
0
Zamalek
Ferroviário Maputo
1
-
0
Sagrada Esperança
Bendel Insurance
2
-
2
RSB Berkane
Sekhukhune United
3
-
1
Saint Eloi Lupopo
Gaborone United
1
-
1
SuperSport United
Al Merreikh Juba
0
-
0
Académica do Lobito
Bahardar
2
-
0
Club Africain
Maestro United Zambia
1
-
2
Diables Noirs
Singida Big Stars
1
-
0
Modern Future
Abu Salim
3
-
1
KCCA
Stade Malien Bamako
2
-
0
Aigle Noir
EF Ouagadougou
0
-
0
Dolphins
FUS Rabat
1
-
1
USM Alger
Al Hilal
1
-
1
Rayon Sports
Aigle Noir
3
-
1
Stade Malien Bamako
SuperSport United
3
-
0
Gaborone United
RSB Berkane
1
-
0
Bendel Insurance
KCCA
3
-
2
Abu Salim
AFAD
0
-
2
SOAR Coyah
Kallon
1
-
1
Dreams
Rayon Sports
1
-
1
Al Hilal
Zamalek
4
-
1
Arta / Solar 7
Sagrada Esperança
1
-
0
Ferroviário Maputo
Diables Noirs
2
-
0
Maestro United Zambia
Saint Eloi Lupopo
1
-
1
Sekhukhune United
Académica do Lobito
3
-
0
Al Merreikh Juba
Club Africain
3
-
0
Bahardar
Modern Future
4
-
1
Singida Big Stars
Dolphins
2
-
0
EF Ouagadougou
USM Alger
0
-
0
FUS Rabat