Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
35
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
FA Cup
vs
Manchester City
Manchester United
Ligues Coupe intenationnale
Matchs amicaux
Amicaux Club
Club Friendlies Women
Coupe des Confédérations
Premier League Asia Trophy
Championnat du Monde des Clubs
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Jeux Olympiques
Qualifications Jeux Olympiques CONCACAF
Jeux Olympiques Féminins
Women's Olympic Qualifying CAF
Women's Olympic Qualifying Asia
Arab Cup
Ligue des champions arabe
China Cup
Emirates Cup
The Atlantic Cup
Coupe Kirin
Tournoi de Toulon 2014
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Islamic Solidarity Games
Jeux d'Amérique cenrale et des Caraïbes
International Champions Cup
Youth Viareggio Cup
Coupe féminine de football de l'Algarve
SheBelieves Cup
Amicaux (femmes)
Women's International Champions Cup
U20 Intercontinental Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Tipsport Malta Cup
CAF -21 ans Championnat
Sudamericano -17 ans
Sudamericano -20 ans
Afc Solidarity Cup
Afc Solidarity Cup
Coupe du Monde féminine -17 ans
Universiade
Nordic Tournament U17
Ligue des champions arabe
U20 Arab Championship
Audi Cup
Championnat de l'ASEAN de football
Championnat de l'ASEAN de football
UNCAF
Tournoi de Toulon 2014
Tournoi de Toulon 2014
Jeux panaméricains
Copa EuroAmericana
Plus
Amicaux Club
Coupe intenationnale
Meilleurs buteurs
Tableau
Résultats
Arrondissez:
««
«
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Club Friendlies 4
Club Friendlies 5
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
»
»»
Bastia
2
-
1
Furiani Agliani
Botafogo SP
0
-
1
Catanduva
Makkabi
2
-
5
Altglienicke
Alcorcón
0
-
0
Leganes
Lokeren-Temse
2
-
2
Lierse K
Meppen
2
-
1
FC Bocholt
NEC
2
-
0
Fortuna Düsseldorf
Palamós
1
-
3
Lausanne-Sport
Volendam
1
-
1
Partizani Tirana
Wehen Wiesbaden
2
-
1
Sandhausen
Augsbourg
1
-
0
Hoffenheim
Cambuur
1
-
0
Preussen Münster
Darmstadt
1
-
2
Holstein Kiel
Eintracht Francfort
2
-
5
Fribourg
MTK
1
-
1
Voluntari
Paderborn II
1
-
0
Sportfreunde Lotte
Sakaryaspor
3
-
3
FC Rapid Bucarest
SV Tasmania 1973
2
-
4
Babelsberg
Thoune
0
-
1
Stade-Lausanne-Ouchy
Gnistan
1
-
3
PK-35 / VJS
Winterthour
0
-
0
Helmond Sport
Bochum
2
-
1
Groningen
Chemie Leipzig
7
-
0
Kickers 94 Markkleeberg
Dinamo Zagreb
1
-
0
Rogaška
Fortuna Cologne
9
-
1
Sportfreunde Siegen
Fribourg II
2
-
2
Waldhof Mannheim
Hertha Berlin
2
-
0
Erzgebirge Aue
SV Lippstadt 08
0
-
4
Verl
Rot Weiss Ahlen
2
-
1
Schwarz-Weiss Rehden
Troyes
3
-
2
Versailles
Annecy
1
-
5
Dijon
RB Leipzig
1
-
0
Saint-Gall
Hansa Rostock
3
-
1
Borussia Dortmund II
Union Berlin
2
-
0
Arminia Bielefeld
Schalke 04
2
-
3
Wolfsbourg
Sport Recife
0
-
0
Porto
Şanlıurfaspor
0
-
1
Viktoria Cologne
Brusque
4
-
0
Independente FSJ
Mazatlán
1
-
2
CF Rayados de Monterrey
ADO Den Haag
0
-
2
Côme
Hertha BSC II
3
-
1
CFC Hertha
Eldense
0
-
1
Twente
Kocaelispor
0
-
1
Universitatea Cluj
Wil
0
-
5
Grasshoppers
JIPPO
5
-
0
LehPa
Bochum
2
-
0
Vitesse Arnheim
Botafogo SP
2
-
1
Noroeste
Sprockhövel
1
-
2
Wuppertaler SV
Utrecht
4
-
4
Waasland-Beveren
Bayer Leverkusen
4
-
1
Venise
SV Blau-Weiss 90 Berlin
0
-
1
BAK '07
Eintracht Brunswick
3
-
1
Werder Brême
Operário PR
4
-
0
FC Cascavel
Lausanne-Sport
0
-
1
FC Andorra
Twente
2
-
2
Osnabrück
Sarrebruck
1
-
2
Zurich
Heidenheim
2
-
0
Paderborn
MSV Duisbourg
6
-
1
FC Eindhoven
Volendam
2
-
0
Winterthour
Winterthour
4
-
2
Hermannstadt
Lugano
0
-
4
Genk
Genclerbirligi SK
1
-
1
FC Dinamo Bucarest
Gulf United
0
-
4
Servette
Viktoria Cologne
1
-
4
FC Bocholt
FC Rapid Bucarest
1
-
2
Sabah
Young Boys
4
-
3
Sion
Zurich
0
-
4
Hanovre
Universitatea Cluj
1
-
3
Partizani Tirana
Lucerne
1
-
3
Karlsruhe
Aluminij
0
-
3
Hajduk Split
Varnsdorf
2
-
0
Jablonec
Paksi SE
3
-
0
Siófok
Ajka
0
-
1
UTA Arad
Optik Rathenow
0
-
4
FC Viktoria Berlin
Greuther Fürth
0
-
1
Ingolstadt
Operário PR
0
-
1
Barra
Voluntari
2
-
0
Turan Tovuz
Dinamo Zagreb
7
-
0
ND Triglav 2000 Kranj
Xamax
1
-
1
Grasshoppers
Bâle
2
-
3
Aarau
Hertha BSC II
1
-
7
Babelsberg
Hertha Berlin
0
-
3
Malines
Linzer ASK
2
-
1
Hansa Rostock
Elversberg
2
-
2
Antequera
Dynamo Dresde
3
-
0
1. FC Kaiserslautern
Chemie Leipzig
3
-
2
VfL Halle
Hansa Rostock II
5
-
1
Mecklenburg Schwerin
Luckenwalde
1
-
0
SV Tasmania 1973
Ponte Preta
0
-
0
Lemense
Sankt Pauli II
11
-
1
Alsterbrüder
Greifswalder SV
1
-
1
CS U Craiova
River Plate
1
Pen
1-0
1
Newell's Old Boys
Augsburg II
1
-
1
Schalke 04 II
Zurich
2
-
2
Hambourg
Debrecen
1
-
0
Petrolul 52
Winterthour
3
-
2
Livingston FC
Eilendorf
0
-
3
Wegberg-Beeck
Westerlo
2
-
2
FC Bocholt
Lucerne
1
-
2
Standard de Liège
MTK
2
-
4
Magdebourg
Podbrezová
4
-
0
Liptovský Mikuláš
Puszcza Niepołomice
2
-
1
Nieciecza
Nyíregyháza Spartacus
1
-
0
FC Košice
Arminia Bielefeld
0
-
3
Rödinghausen
Sepsi
0
-
0
Újpest
Union Saint-Gilloise
4
-
0
Saint-Gall
Viborg
2
-
1
SønderjyskE
PK-35 / VJS
0
-
0
Ilves
Znicz Pruszków
4
-
2
Wisła Puławy
Zalaegerszeg
8
-
0
NK Nafta Lendava
Puszcza Niepołomice
2
-
2
Czarni Połaniec
Chemnitzer FC
1
-
1
Hallescher FC
Hermannstadt
3
-
0
Soumgaït
Paderborn II
1
-
4
Meppen
Anderlecht
0
-
0
Al Ahli
Austria Vienne II
1
-
2
Stripfing
Lugano
1
-
0
Schaffhouse
Lucerne
5
-
0
Lincoln Red Imps
Rudeš
1
-
3
Rogaška
Universitatea Cluj
0
-
0
Səbail
Wallern / Marienkirchen
0
-
1
Ried
St. Pölten
7
-
0
Traiskirchen
Hanovre 96 II
0
-
0
Lupo-Martini
CSKA Sofia
5
-
3
Lovech
Cerro
1
-
0
Vélez Sársfield
Chapecoense
2
-
1
Azuriz
FC Tchernomorets Odessa
1
-
0
Petrolul 52
La Gantoise
2
-
1
CFR 1907 Cluj
FC Rapid Bucarest
2
-
3
Westerlo
Servette
5
-
1
Hibernian
Leoben
4
-
0
Blau-Weiss Feldkirch
Votuporanguense
2
-
1
Mirassol
Cerro Largo
0
Pen.
0
Gimnasia La Plata
Bellinzona
0
-
0
Paradiso
Skalica
0
-
1
Vyškov
Donaufeld
3
-
5
Horn
Győri ETO
3
-
0
Šamorín
Mladá Boleslav
2
-
0
Táborsko
Příbram
3
-
1
Admira Praha
Tychy 71
3
-
3
KS Hutnik Kraków
Varnsdorf
3
-
1
Bischofswerdaer FV
Viktoria Plzeň
2
-
0
Viktoria Žižkov
České Budějovice
2
-
2
Vysočina Jihlava
Podbeskidzie
9
-
2
Pawłowice Śląskie
Siarka
0
-
3
Nieciecza
Avarta
0
-
3
Hillerød
Baden
4
-
1
Wohlen
Gwarek Tarnowskie Góry
1
-
2
GKS Katowice
Inter Turku
3
-
0
SalPa
Karkonosze Jelenia Góra
1
-
6
Jablonec
Karviná
1
-
0
Líšeň
Kisvárda
1
-
1
Zemplín Michalovce
KäPa
2
-
2
TPS
OSP Lechia Gdansk
2
-
3
Chojniczanka Chojnice
LFA
1
-
5
Hvidovre
Odra Opole
4
-
0
Ślęza Wrocław
Paksi SE
3
-
2
BVSC Zugló
Rödinghausen
6
-
0
Bersenbrück
Slovan Liberec
3
-
0
Miedź Legnica
Wisla Plock SA
3
-
0
Sokół Kleczew
FCV Farul Constanţa
2
-
0
Cherno More
Radomiak Radom
2
-
2
KS Widzew Lódz
Reichenau
1
-
7
Wattens
Shakhtyor
1
-
0
Slaviya
BAK '07
2
-
1
Tennis Borussia
BFA
0
-
1
Panevėžys
BFC Dynamo
2
-
1
Optik Rathenow
BW Lohne
3
-
2
Jeddeloh
Eilenburg
1
-
2
Baudissa Bautzen
Gütersloh
2
-
2
Preußen Münster II
Hanovre
3
-
2
Holstein Kiel
Honvéd
3
-
0
UTA Arad
JBK
2
-
2
Jaro
Kolding IF
3
-
2
OB
Anif
4
-
2
Kufstein
Olimpija Ljubljana
8
-
0
Jarun
MFK Ružomberok
2
-
1
Pohronie
Young Boys
3
-
2
Vaduz
Gnistan
1
-
1
Haka
Hilden
2
-
1
Wegberg-Beeck
Schalke 04
3
-
1
AS Eupen
Amstetten
4
-
0
Gurten
Arminia Bielefeld
2
-
2
Fortuna Düsseldorf
Athlone Town
0
-
1
St Patrick's
Austria Klagenfurt
3
-
2
Domžale
Borussia Freialdenhoven
0
-
3
Düren Merzenich
Bremer SV
5
-
3
Süderelbe
Eintracht Hohkeppel
2
-
0
Cologne II
Havelse
4
-
1
Eilvese
Kisvárda
1
-
0
Tiszakécske
KuPS
3
-
0
MP
MSV Duisbourg
3
-
0
Borussia M'gladbach II
Nordsjælland
4
-
0
B 93
Preussen Münster
4
-
3
VfB Oldenbourg
Rapid Vienne
5
-
0
Wiener SC
Rot-Weiss Essen
5
-
3
Zwickau
Spelle-Venhaus
2
-
1
Meppen II
Unterhaching
4
-
1
Rheindorf Altach
Xamax
6
-
1
Naters
Dinamo Zagreb
2
-
0
NK Celje
Erkenschwick
5
-
0
Velbert
Lahti
3
-
2
KTP
Babelsberg
2
-
0
Lichtenberg
Biel-Bienne
2
-
4
Austria Lustenau
Eintracht Norderstedt
5
-
0
Ahlerstedt / Ottendorf
Fürstenfeld
0
-
6
Grazer AK
JäPS
3
-
0
Tampere United
Karviná
4
-
0
Opava
Lausanne-Sport
2
-
0
Stade Nyonnais
Bregenz
3
-
6
Munich 1860
Wiedenbrück
1
-
0
Peckeloh
NK Koper
0
-
2
Osijek
Hertha Berlin
1
-
0
Glasgow Rangers
Næstved
2
-
4
Lyngby
Nõmme Kalju
1
-
0
Trans
Salzbourg
2
-
3
Elversberg
Treaty United
0
-
2
Galway
Young Boys
1
-
0
Wil
Hanácká
5
-
3
Start Brno
SJK
3
-
0
Paide
Kecskeméti TE
2
-
0
Csákvári TK
Rot Weiss Ahlen
4
-
0
Kickers Emden
Tallinna Kalev
1
-
2
Laagri
Amazonas
4
-
0
São Paulo Crystal
Nação
2
-
3
Brusque
Operário PR
4
-
0
Figueirense
Liverpool
1
Pen.
1
Rosario Central
Deportivo Táchira
0
-
1
Atlético Bucaramanga
River Plate
1
-
4
Vélez Sársfield
Sporting Cristal
4
-
0
Universidad Católica
Nacional
1
Pen
1-0
1
Unión Santa Fe
Eimsbütteler TV
3
-
0
Harksheide
Finn Harps
2
-
2
Derry City
Hansa Rostock
1
-
1
Lübeck
Hansa Rostock II
2
-
2
Neustrelitz
Sandhausen
2
-
0
Rot-Weiss Erfurt
JIPPO
7
-
2
Vaajakoski
Dynamo Dresde
3
-
0
FK Pardubice
Legia Varsovie
6
-
0
Olimpia Elbląg
Rotenburger SV
1
-
5
Drochtersen / Assel
Sparta Lichtenberg
2
-
4
Altglienicke
Wiedenbrück
3
-
3
Delbrücker SC
Babelsberg
0
-
0
FC Viktoria Berlin
Borussia Dortmund II
0
-
0
Fortuna Cologne
CS U Craiova
1
-
1
Slovácko
Bâle
2
-
2
Greuther Fürth
Linzer ASK
1
-
3
FC Steaua Bucarest
Luckenwalde
1
-
2
Greifswalder SV
U Craiova 1948
2
-
4
CSMS Iaşi
Vorskla Poltava
3
-
0
Sabah
Universitario
1
-
1
Atlético Nacional
Peñarol
0
-
1
Newell's Old Boys
Aluminij
3
-
0
Rudar
Slavia Sofia
6
-
1
Balkan Botevgrad
Lokomotive Leipzig
2
-
1
Magdebourg II
Fakel
1
-
0
Səbail
AGF
3
-
3
Diósgyőr
Paysandu
2
-
1
Tuna Luso
Defensor Sporting
1
Pen.
1
Unión Santa Fe
Cerro Largo
0
-
1
Atlético Tucumán
San Lorenzo
0
-
1
Gimnasia La Plata
FC Tchernomorets Odessa
1
-
3
Újpest
Osijek
0
-
1
NK Celje
Badalona
2
-
3
Sion
Zürich II
4
-
2
Aarau
Železničar Pančevo
3
-
1
Zvijezda 09
Dinamo Zagreb
4
-
1
Makedonija GjP
Chemnitzer FC
2
-
2
Alemannia Aachen
NK Nafta Lendava
0
-
3
Maribor
Winterthour
4
-
0
Rapperswil-Jona
Yverdon Sport
1
-
3
Stade Nyonnais
Cork City
0
-
4
Galway
Slavia Prague
4
-
0
SønderjyskE
Traiskirchen
1
-
1
Lafnitz
Deutschlandsberger SC
1
-
2
Sturm Graz II
Empor Glauchau
1
-
4
Zwickau
BW Lohne
2
-
2
Schwarz-Weiss Rehden
Borussia M'gladbach II
4
-
0
Uerdingen
Hanovre 96 II
4
-
1
Ramlingen/Ehlershausen
Longford Town
0
-
0
Drogheda United
Unia Skierniewice
0
-
0
Puszcza Niepołomice
Eintracht Norderstedt
2
-
1
Dassendorf
Schaffhouse
2
-
1
YF Juventus
Glasgow Rangers
2
-
2
FC Copenhague
Danubio
1
-
2
Huracán
Colo Colo
0
Pen
1-0
0
Rosario Central
Mezőkövesd
2
-
3
Budafoki MTE
Viktoria Žižkov
5
-
3
Jablonec
Estepona
1
-
1
Diósgyőr
Jagiellonia Bialystok SSA
0
-
0
Motor Lublin
TS Polonia Bytom
1
-
1
KS Ruch Chorzów
Slovan Liberec
2
-
2
Vysočina Jihlava
KS FKS Stal Mielec
0
-
1
Znicz Pruszków
Vyškov
2
-
2
Slovan Bratislava
Cherno More
2
-
0
Chernomorets Burgas
Luckenwalde
0
-
0
Siófok
Étoile rouge de Belgrade
3
-
2
Akritas
Teutonia Ottensen
2
-
0
Hansa Rostock II
Rijeka
0
-
0
Bravo
Liepāja
2
-
1
Panevėžys
Lugano
1
-
1
Paradiso
Schalke 04 II
2
-
1
Fortuna Cologne
Vasas
3
-
2
Levski Sofia
MŠK Žilina
7
-
0
Považská Bystrica
Dukla Banská Bystrica
8
-
0
Spišská Nová Ves
MKS Korona Kielce
0
-
0
Sturm Graz
St. Pölten
3
-
3
Hartberg
Viktoria Plzeň
11
-
0
Doubravka
NK Koper
1
-
1
Hajduk Split
Austria Klagenfurt
5
-
4
ASK Klagenfurt
Wallern / Marienkirchen
1
-
6
Blau-Weiss Linz
Admira
2
-
0
Krems
Dinamo Zagreb
3
-
2
Slask Wroclaw
KF Grobiņa
2
-
1
Banga
MTK
5
-
4
Kozármisleny
Nordsjælland
5
-
0
Tijuana
Pafos
1
-
3
Zalaegerszeg
KS Polonia Varsovie
1
-
3
Chrobry Głogów
SKA-Energiya
1
-
1
Neftchi
Spartak Subotica
1
-
0
Xylotympou
Xamax
2
-
4
Biel-Bienne
Vélez Sársfield
1
-
0
Belgrano
Nacional
1
Pen
1-0
1
Peñarol
Sokol Saratov
1
-
0
Tekstilshchik
Wisla Plock SA
4
-
2
GKS Belchatów
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
1
Nasaf
Győri ETO
1
-
5
FK AS Trenčin
IMT Novi Beograd
2
-
1
Radnički Kragujevac
Rostov
4
-
1
Dinamo Samarqand
Vorskla Poltava
4
-
1
Kaisar
Volgar Astrakhan
1
-
0
Forte Taganrog
Rapid Vienne
2
-
1
Slovácko
Puskás FC
3
-
3
AGF
Nordmark Satrup
0
-
3
Weiche Flensbourg
Dubai United
3
-
1
Riga FC
Rijeka
1
-
1
Opatija
Dundalk
0
-
1
Longford Town
Kerry
0
-
3
Galway
Liverpool
3
-
2
Huracán
Danubio
0
-
1
Atlético Tucumán
Vasco da Gama
1
-
0
San Lorenzo
Botev Plovdiv
2
-
2
Maritsa Plovdiv
KS Górnik Zabrze
2
-
3
Karviná
KuPS
5
-
2
Oulu
Tallinna Kalev
2
-
1
Nõmme Kalju
Újpest
2
-
1
KF Gostivari
České Budějovice
6
-
3
Amstetten
Dnepr Mogilev
0
-
0
Naftan
Nieciecza
3
-
0
Star Starachowice
Puszcza Niepołomice
3
-
0
Odra Opole
Botev Vratsa
2
-
3
Montana
Chojniczanka Chojnice
2
-
1
ŁKS Łódź
Midtjylland
1
-
4
AaB
Podbrezová
2
-
1
1.FC Tatran Prešov
Randers
3
-
0
Hobro
Tychy 71
1
-
0
GKS Katowice
Sigma Olomouc II
2
-
0
Zlín II
Ilves
0
-
0
KTP
B 93
3
-
3
OB
Esbjerg
3
-
1
Viborg
Grazer AK
0
-
1
Wolfsberger AC
Lovech
1
-
2
Etar
Raufoss
2
-
1
Skeid
TPS
1
-
2
PK-35 / VJS
Vasas
2
-
0
Rheindorf Altach
Fakel
1
-
2
Nasaf
JIPPO
7
-
0
KuPS Akatemia
Kisvárda
0
-
0
Feronikeli
Nieheim
2
-
9
Havelse
Puszcza Niepołomice
3
-
2
Garbarnia Kraków
Rīgas FS
2
-
0
Panevėžys
Akhmat Grozny
1
-
0
Yelimay Semey
Rukh Vynnyky
3
-
1
Minai
Hjørring
1
-
0
IFK Göteborg
Orijent 1919
1
-
3
Radomlje
Salzbourg
6
-
0
Bodø / Glimt
Slavia Prague
2
-
0
AIK
Traiskirchen
1
-
0
FAC Team für Wien
First Vienna
9
-
2
Wiener Viktoria
Stripfing
2
-
4
TWL Elektra
Opava
3
-
2
Frýdlant
OFK Pirin
1
-
3
Strumska slava
Xylotympou
0
-
4
Železničar Pančevo
Brühl
1
-
2
Schaffhouse
Lafnitz
3
-
1
Drassburg
Unión Santa Fe
3
-
2
César Vallejo
Defensor Sporting
0
-
2
Rosario Central
Nacional
0
-
1
Colo Colo
Melgar
1
-
1
Bolívar
Kecskeméti TE
2
-
1
Sturm Graz
Chrobry Głogów
2
-
1
Miedź Legnica
Neman Grodno
6
-
2
Lida
Arda Kardzhali
2
-
1
Dimitrovgrad
Osijek
0
-
0
Makedonija GjP
Příbram
1
-
5
Povltava FA
Lechia Zielona Góra
0
-
4
KS Polonia Varsovie
Baník Ostrava
0
-
0
Vyškov
FA Šiauliai
2
-
0
Tauras
FC Flora Tallinn
0
-
3
FCI Levadia
Elite 3000
3
-
4
Roskilde
Middelfart
1
-
2
Fredericia
Písek
1
-
4
Táborsko
Shakhtyor
1
-
0
Slutsksakhar
Slovan Bratislava II
0
-
4
Líšeň
Tychy 71
1
-
1
Jastrzębie
Viktoria Plzeň
1
-
0
Dukla Prague
Vysočina Jihlava
5
-
1
Tatran Bohunice
Wieczysta Kraków
2
-
1
Nieciecza
Zemplín Michalovce
4
-
0
Futura Humenné
MP
4
-
1
Kuopion Elo
Diósgyőr
0
-
1
Whitecaps (USSF)
Hajduk Split
3
-
1
Slask Wroclaw
Hebar 1918
4
-
1
Botev Ihtiman
Mezőkövesd
1
-
2
FC Košice
Podbeskidzie
5
-
2
KS Hutnik Kraków
Isloch
1
-
0
Zabudova-Molodechno
Bohemians
1
-
2
Shelbourne
Drochtersen / Assel
2
-
2
Rödinghausen
HB Køge
1
-
1
LFA
Kauno Žalgiris
2
-
0
BFC Daugavpils
Motor Lublin
2
-
0
Stal Rzeszów
Resovia Rzeszów
0
-
0
Wisła Puławy
Sturm Graz II
0
-
2
Voitsberg
TSC
4
-
1
RFK Novi Sad
Thoune
4
-
0
Vevey United
Velké Hamry
2
-
5
Jablonec
Xamax
6
-
1
Breitenrain
Lahti
1
-
0
Haka
Lokomotiv Plovdiv
2
-
1
CSKA 1948 Sofia
Næstved
7
-
0
Olympic
KS Widzew Lódz
5
-
1
KS Warta Poznan
Aluminij
2
-
3
Rudeš
BFA
2
-
3
Dainava
Brøndby
1
-
3
Hvidovre
CSKA Sofia
0
-
2
MKS Korona Kielce
DAC Dunajska Streda
1
-
0
Hartberg
Dukla Banská Bystrica
1
-
1
Győri ETO
Hansa Rostock II
2
-
1
Phönix Lübeck
Horsens
0
-
4
Aarhus Fremad
MTK
0
-
0
Gyirmót
MFK Ružomberok
2
-
1
Zaglebie Sosnowiec SA
Slavia Sofia
1
-
0
Zhenys
Stade Nyonnais
2
-
1
Bulle
Stuttgarter Kickers
5
-
1
Ingolstadt II
Torpedo Jodzina
1
-
0
Slaviya
Wil
4
-
0
Dornbirn
Wuppertaler SV
2
-
0
Meppen
Zalaegerszeg
0
-
1
Étoile rouge de Belgrade
MŠK Žilina
7
-
4
Karviná
Paide
3
-
3
Inter Turku
Radnički Niš
3
-
2
Olympic
Austria Klagenfurt
1
-
1
Bravo
BW Lohne
1
-
5
Germania Egestorf
Bayern Munich II
1
-
4
Austria Lustenau
Brommapojkarna
3
-
0
Djurgården
FC Tchernomorets Odessa
1
-
3
KF Drita
Gütersloh
3
-
2
Hesse-Cassel
Anif
1
-
1
Augsburg II
Lokomotiv Moscou
2
-
0
Al Akhdoud
Osijek
2
-
0
Fehérvár
Rapperswil-Jona
2
-
2
Vaduz
SJK Akatemia
1
-
0
VPS
Sonsbeck
0
-
0
FC Bocholt
Wiedenbrück
0
-
3
ASC Dortmund
Wiener Viktoria
1
-
2
Horn
JäPS
3
-
1
PKKU
Jaro
0
-
2
SJK
Thoune
5
-
3
Biel-Bienne
Baden
1
-
2
Kriens
Debrecen
3
-
2
TS Galaxy
Hanovre 96 II
3
-
0
Greifswalder SV
Krumovgrad
3
-
1
Kecskeméti TE
Landskrona
0
-
3
Mjällby
Motor Lublin
2
-
1
Znicz Pruszków
Nõmme United
2
-
4
FS Jelgava
Preußen Münster II
4
-
1
Spelle-Venhaus
Bregenz
3
-
3
St. Gallen II
Sogndal
1
-
0
Førde
Sparta Prague
2
-
0
FC Copenhague
Wiltz
4
-
0
Wegberg-Beeck
Istra 1961
1
-
2
Radomlje
Vojvodina
2
-
1
Voždovac
MKS Cracovia Cracovie
1
-
2
Sturm Graz
Haugesund
3
-
2
Vard
NŠ Mura
1
-
2
Velež Mostar
Blau-Weiss Linz
2
-
0
Gurten
Domžale
0
-
0
Leoben
Hanácká
2
-
0
Púchov
Gnistan
1
-
1
Ekenäs IF
Žalgiris Vilnius
3
-
0
Ekranas
Gomel
1
-
0
Dinamo Bryansk
Legia Varsovie
1
-
0
Ordabasy
Shamrock Rovers
2
-
1
Treaty United
Sligo Rovers
5
-
4
Derry City
Peñarol
1
-
0
Belgrano
Universitario
1
-
1
Coquimbo Unido
Chernomorets
2
-
1
Sokol Saratov
Fehérvár
1
-
2
Tekstilac Odžaci
Lyngby
3
-
1
Hillerød
Zénith
5
-
1
Dinamo Samarqand
Balingen
3
-
3
Göppinger SV
FC Tchernomorets Odessa
0
-
4
TS Galaxy
Kolding IF
2
-
1
Kilia
Leningradets
0
-
1
Neftchi
Rot-Weiss Oberhausen
2
-
1
VfB Oldenbourg
Schalke 04 II
5
-
1
Schermbeck
Nizhny Novgorod
1
-
1
Jeonbuk Motors
Levski Sofia
1
-
2
Oleksandria
Zaglebie Lubin SSA
2
-
0
NK Koper
GKS Piast Gliwice
0
-
2
Hirnyk
Wiedenbrück
2
-
0
Victoria Clarholz
Radomiak Radom
1
-
3
Novi Pazar
Philadelphie Union
0
-
2
Flamengo
Sport Boys
3
-
1
The Strongest
Deportivo Maldonado
0
-
1
Vasco da Gama
Rheindorf Altach
1
-
1
Nyíregyháza Spartacus
Gazovik Orenburg
2
-
2
Navbahor
NŠ Mura
1
-
3
Kisvárda
Rheindorf Altach
1
-
2
Radnički Kragujevac
MKS Pogon Szczecin
1
-
1
NK Celje
Chakhtar Donetsk
2
-
0
Pyunik
Whitecaps (USSF)
0
-
2
Puskás FC
Rubin Kazan
5
-
2
Napredak
FK AS Trenčin
0
-
0
Maribor
Vorskla Poltava
0
-
2
Llapi Podujevë
Debrecen
0
-
4
Olimpija Ljubljana
Gulf United
1
-
2
Ural
Las Palmas
0
-
2
Viking
Wayside Celtic
2
-
2
Bray Wanderers
SV Lippstadt 08
3
-
1
Finnentrop / Bamenohl
VfL Oldenbourg
1
-
0
Bremer SV
Liverpool
3
-
4
Colo Colo
Defensor Sporting
0
-
2
César Vallejo
Sanfrecce Hiroshima
4
-
0
Roasso Kumamoto
Skive
2
-
4
Hjørring
GKS Górnik Leczna SA
2
-
0
GKS Belchatów
Real Murcie II
1
-
2
Polissya
Radomlje
2
-
0
Makedonija GjP
ŁKS Łódź
1
-
0
Atyrau
Gazovik Orenburg
5
-
1
FC Struga
Rodina Moskva
2
-
1
Rostov
SKA-Energiya
3
-
0
Olympic
Botev Plovdiv
3
-
4
KS Górnik Zabrze
Jagiellonia Bialystok SSA
1
-
2
Ballkani
Levski Sofia
1
-
2
Dukagjini
Dynamo Minsk
3
-
1
Gomel
KS Ruch Chorzów
1
-
1
Kecskeméti TE
Chicago Fire
5
-
1
Loudoun United
Barockstadt Fulda-Lehn.
1
-
0
Greuther Fürth II
Kalmar
1
-
2
Kristianstad
Dnepr Mogilev
1
-
2
Neman Grodno
First Vienna
2
-
1
TWL Elektra
FAC Team für Wien
4
-
1
Donaufeld
Ardagger
0
-
0
Amstetten
Middelfart
0
-
1
Marienlyst
Colorado Rapids
1
-
3
CA Monarcas Morelia
Düren Merzenich
5
-
2
Eintracht Verlautenheide
Fortuna Düsseldorf II
3
-
0
SF Baumberg
GIF Sundsvall
2
-
0
Hudiksvall
Jeddeloh
4
-
0
Grün Weiß Firrel
OSP Lechia Gdansk
1
-
2
KF Drita
Slask Wroclaw
2
-
1
Domžale
Hambourg SV II
4
-
2
Altona 93
Glenavon
0
-
4
Derry City
Austin
1
-
1
Philadelphie Union
Peñarol
0
-
2
Nacional
Oita Trinita
2
-
0
Verspah Oita
Kawasaki Frontale
3
-
3
Consadole Sapporo
Dukla Prague
1
-
3
Příbram
Intercity
1
-
2
KS FKS Stal Mielec
MTK
1
-
1
Honvéd
NŠ Mura
1
-
0
Raków Czestochowa
Táborsko
1
-
0
Znojmo
Zaglebie Sosnowiec SA
2
-
2
Rekord Bielsko-Biała
Chrobry Głogów
1
-
3
Odra Opole
Diósgyőr
1
-
1
TSC
GKS Katowice
0
-
0
Kotwica Kołobrzeg
CSKA 1948 Sofia
1
-
0
Arda Kardzhali
Lleida Esportiu
1
-
1
FC Andorra
Znicz Pruszków
3
-
1
Legionovia Legionowo
Prostějov
2
-
2
Start Brno
Slovan Liberec
1
-
0
Cherno More
Wisla Cracovie SSA
0
-
0
Nassaji Mazandaran
Žalgiris Vilnius
5
-
0
Banga
Akron
2
-
0
Lokomotiv Moscou
Beroe
1
-
2
Sayana Haskovo
Hartberg
1
-
0
Admira
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
Krumovgrad
Fakel
2
-
0
NK Koper
Krylya Sovetov
3
-
1
KF Gostivari
Levski Sofia
2
-
0
Tuzla City
Nieciecza
1
-
1
Dinamo Batumi
Olimpija Ljubljana
0
-
3
Ludogorets
GKS Piast Gliwice
1
-
0
Wolfsberger AC
Volgar Astrakhan
1
-
2
Neftekhimik
Zénith
5
-
1
Jeonbuk Motors
MŠK Žilina
5
-
0
Liptovský Mikuláš
Étoile rouge de Belgrade
3
-
1
Spartak Subotica
KS Warta Poznan
2
-
1
LNZ Cherkasy
Paksi SE
0
-
0
Blau-Weiss Linz
Debrecen
0
-
0
Novi Pazar
Diósgyőr
0
-
0
Hammarby
Austria Klagenfurt
3
-
1
Sturm Graz II
GKS Katowice
1
-
0
Polonia Środa
Aluminij
0
-
3
Sarajevo
Alemannia Aachen
2
-
3
Wiltz
Radnički Niš
0
-
2
Karviná
Schalke 04 II
1
-
1
Schonnebeck
Dassendorf
2
-
2
Holstein Kiel II
New England
0
-
3
New York RB
Ramlingen/Ehlershausen
0
-
5
Havelse
Freiberg
3
-
0
Mechtersheim
Chernomorets Burgas
1
-
0
Etar
ENAD
0
-
7
Voždovac
Partizan Belgrad
4
-
0
Ayia Napa
Sokol Saratov
0
-
0
Tekstilshchik
Rot Weiss Ahlen
3
-
2
Türkspor Dortmund
BW Lohne
0
-
2
VfL Oldenbourg
Eisbachtal
1
-
6
Coblence
Sotra
0
-
2
Brann II
Spelle-Venhaus
6
-
3
Holthausen-Biene
Coquimbo Unido
0
-
1
Universidad Católica
CSKA Moscou
3
-
2
Torpedo Moscou
Dinamo Moscou
9
-
2
Al Wakrah
Szeged-Csanád
1
-
1
Rapid Vienne
Wisla Plock SA
3
-
2
Sogdiana
Zorka-BDU
1
-
3
Torpedo Jodzina
Sturm Graz
1
-
6
MKS Pogon Szczecin
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
1
Tobol
Zlín
0
-
0
Vyškov
Ferencváros
0
-
2
Hirnyk
KKS Lech Poznan
3
-
0
Maribor
Skeid
2
-
5
HamKam
CSKA Sofia
0
-
1
Tractor
FC Tchernomorets Odessa
0
-
2
Rheindorf Altach
Viborg
4
-
2
Horsens
Emirates
1
-
3
Riga FC
Wisla Plock SA
0
-
0
Csákvári TK
Kolding IF
1
-
0
Nordsjælland
Malmö FF
2
-
0
Silkeborg
Baltika
2
-
0
Borac Banja Luka
Dnipro-1
1
-
2
Sturm Graz
Legia Varsovie
1
-
1
Rapid Vienne
Oleksandria
1
-
1
Pakhtakor
Bodø / Glimt
3
-
2
Hammarby
Debrecen
2
-
0
Budućnost Podgorica
Ferencváros
1
-
3
Viktoria Plzeň
Kaisar
2
-
3
Kisvárda
Neman Grodno
1
-
0
Gomel
Sparta Prague
2
-
0
Puskás FC
KKS Lech Poznan
1
-
3
Chakhtar Donetsk
Napredak
2
-
1
Marisca Mersch
Dnepr Mogilev
0
-
1
Dynamo Minsk
Viking II
1
-
2
Vidar
MKS Korona Kielce
0
-
1
České Budějovice
Balkan Botevgrad
2
-
1
Lokomotiv Sofia 1929
Bravo
1
-
2
Ried
Krylya Sovetov
1
-
1
Radnički Kragujevac
Lyngby
4
-
1
Norrköping
St Patrick's
1
-
1
Bohemians
Brøndby
9
-
0
Fredericia
Elfsborg
3
-
3
OB
Kecskeméti TE
3
-
0
Zlaté Moravce
Rubin Kazan
3
-
1
Slavia Sofia
TPS
2
-
2
Ekenäs IF
PK-35 / VJS
0
-
3
Atlantis
ŁKS Łódź
3
-
2
Gangwon
Raufoss
2
-
3
Stabæk
Spartak Subotica
6
-
0
Ethnikos Assias
Al Rayyan
2
-
2
Slovan Bratislava
Austria Vienne
3
-
0
DAC Dunajska Streda
Dynamo Kiev
0
-
2
Ballkani
Krumovgrad
2
-
1
MKS Korona Kielce
OSP Lechia Gdansk
1
-
0
Neftchi
NŠ Mura
1
-
5
TS Galaxy
Odd
5
-
0
Notodden
Botev Plovdiv
0
-
2
Paksi SE
MKS Cracovia Cracovie
2
-
0
FC Zorya Louhansk
Kapfenberger SV
4
-
2
Tillmitsch
Teplice
0
-
0
Kecskeméti TE
Domžale
3
-
2
Rukh Vynnyky
KS Ruch Chorzów
0
-
1
KF Drita
KS Widzew Lódz
2
-
2
FK AS Trenčin
Wolfsberger AC
3
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
Linzer ASK
2
-
3
Podbrezová
Linzer ASK
2
-
3
Podbrezová
Sporting KC
3
-
3
Charlotte
Stripfing
2
-
0
FAC Team für Wien
Baťov
0
-
7
Hanácká
IFK Göteborg
0
-
1
Halmstad
Nordstrand
0
-
3
Ullensaker / Kisa
Bryne
7
-
0
Mandalskameratene
Wiener SC
2
-
1
Horn
Austin
2
-
1
FC Cincinnati
Leoben
1
-
0
Radnički Novi Beograd
Opava
1
-
2
Třinec
St. Louis City
2
-
2
Nashville FC
Derry City
2
-
0
Finn Harps
St Patrick's
2
-
1
Drogheda United
Universidad Católica
1
-
3
Universidad de Chile
Vegalta Sendai
0
-
3
JEF United
Baník Ostrava
3
-
1
Obolon' Kyiv
Neman Grodno
0
-
1
Dynamo Minsk
Olimpija Ljubljana
2
-
2
Novi Pazar
Hillerød
7
-
2
Hvidovre
Líšeň
3
-
1
Start Brno
Neftekhimik
2
-
1
Dinamo Bryansk
Sigma Olomouc II
2
-
0
Frýdek-Místek
Dinamo Brest
2
-
5
Slaviya
Písek
1
-
1
Dukla Prague
Beroe
6
-
2
Atletik Kuklen
Elite 3000
3
-
0
HIK
Odra Opole
0
-
2
Miedź Legnica
Skalica
6
-
1
Púchov
Sokol Saratov
1
-
0
Druzhba
TS Galaxy
3
-
4
Bohemians 1905
Táborsko
3
-
2
Příbram
Šamorín
1
-
1
Puskás FC
MP
1
-
0
PEPO
KFUM
2
-
0
Mjøndalen
Vasas
0
-
3
Fehérvár
Zbrojovka Brno
5
-
0
Hodonín
Isloch
2
-
1
Slutsksakhar
Aluminij
1
-
0
Makedonija GjP
Deisenhofen
2
-
6
Buchbach
Dnepr Mogilev
3
-
0
Gomel
Inter Türkspor Kiel
0
-
3
Weiche Flensbourg
Lillestrøm
2
-
1
Fredrikstad
Minsk
1
-
1
Shakhtyor
Motor Lublin
0
-
0
Resovia Rzeszów
Slavia Prague
3
-
1
Beijing Guoan
Sogndal
2
-
2
Bjarg
Stal Rzeszów
2
-
0
ZKS Stal Stalowa Wola
Gnistan
5
-
3
Klubi-04
Etar
2
-
0
Yantra 2019
Hebar 1918
2
-
1
Maritsa Plovdiv
Líšeň
3
-
2
Spartak Myjava
Næstved
0
-
1
LFA
Viktoria Plzeň II
1
-
0
Greuther Fürth II
Arka Gdynia SSA
1
-
1
FC Struga
BFA
0
-
3
Hegelmann Litauen
Brage
3
-
0
Gefle
CSKA 1948 Sofia
2
-
1
Montana
Chrobry Głogów
3
-
2
KS Górnik Polkowice
Eidsvold
2
-
2
Elverum
Győri ETO
2
-
1
First Vienna
Hoffenheim II
5
-
1
Göppinger SV
Kalmar
4
-
3
HB Køge
Lokomotiv Plovdiv
1
-
0
OFK Pirin
Longford Town
1
-
2
Shamrock Rovers
MTK
3
-
2
Dukla Banská Bystrica
Sarpsborg 08
2
-
0
Sandefjord
Sirius
1
-
1
Degerfors
Spartak Trnava
0
-
0
Hartberg
Stjørdals-Blink
3
-
0
Orkla
Strømmen
3
-
2
Gjelleråsen
KS Warta Poznan
1
-
1
Slovan Liberec
Wisla Cracovie SSA
2
-
0
Atyrau
MŠK Žilina
5
-
0
Podbeskidzie
Örgryte
1
-
0
Oddevold
Nuremberg II
3
-
0
ASV Neumarkt
Vejle-Kolding
2
-
1
Velež Mostar
Žalgiris Vilnius
2
-
0
Kauno Žalgiris
Železničar Pančevo
0
-
1
Spartak Subotica
1960 Hanau
0
-
4
Barockstadt Fulda-Lehn.
Amstetten
4
-
1
Rapid Vienne II
Augsburg II
2
-
2
Eintracht Bamberg
Bietigheim-Bissingen
1
-
1
Freiberg
Brommapojkarna
0
-
3
AIK
Düren Merzenich
2
-
1
Coblence
Flekkerøy
1
-
3
Jerv
Follo
0
-
1
Gjøvik-Lyn
Kazincbarcika
1
-
2
FC Košice
SV Lippstadt 08
0
-
0
FC Bocholt
Molde
3
-
1
Kristiansund
Nieciecza
2
-
0
Nasaf
Nõmme United
1
-
1
FA Šiauliai
Ranheim
5
-
0
Tiller
Rot Weiss Ahlen
3
-
4
Bersenbrück
Salzbourg
0
-
0
Slask Wroclaw
Schott Mainz
0
-
1
Pirmasens
Bregenz
2
-
0
Rapperswil-Jona
Schweinfurt
2
-
1
Würzbourg FV
TSC
2
-
1
Whitecaps (USSF)
TSG Tübingen
1
-
5
Balingen
Teutonia Ottensen
5
-
0
Todesfelde
Varberg
2
-
3
Helsingborg
Vard
4
-
1
Fana
Vilzing
3
-
3
Gebenbach
Wattens
1
-
2
NK Koper
Wiedenbrück
1
-
0
Hesse-Cassel
Wormatia Worms
0
-
0
FSV Francfort
Yenisey
3
-
0
Dobrudzha 1919
Eintracht Norderstedt
1
-
2
Preußen Münster II
Lokomotiv Sofia 1929
1
-
1
Septemvri Sofia
Radnički Niš
0
-
1
Slovácko
Arendal
2
-
4
Lørenskog
Drochtersen / Assel
1
-
1
Kickers Emden
FC 1906 Erlensee
4
-
7
Mainz 05 II
Krems
0
-
1
St. Pölten
Kvik Halden
2
-
3
Fredrikstad II
Mjällby
4
-
2
B 93
Motor Lublin
5
-
1
Wisła Puławy
Raków Czestochowa
1
-
3
Ludogorets
Rödinghausen
2
-
3
Havelse
KF Shkupi
0
-
1
Karviná
Sligo Rovers
1
-
0
Galway
KS FKS Stal Mielec
1
-
1
Polissya
Viktoria Griesheim
0
-
3
Eintracht Francfort II
Zemplín Michalovce
3
-
1
Kyzyl-Zhar
Zénith
1
-
0
Ural
Baník Ostrava
3
-
2
Olimpija Ljubljana
GKS Katowice
1
-
1
Lech Poznań II
Mladá Boleslav
5
-
1
LNZ Cherkasy
Moss
2
-
1
Kjelsås
Beijing Guoan
0
-
0
Slavia Prague
Huachipato
2
-
2
Unión Española
Rheindorf Altach II
1
-
2
Dornbirn
Sūduva Marijampolė
0
-
2
Dainava
Domžale
3
-
1
Javor
Valmiera / BSS
2
-
0
FC Flora Tallinn
Znicz Pruszków
1
-
0
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Athlone Town
1
-
3
Shelbourne
Be1 NFA
4
-
0
Džiugas Telšiai
New York City
1
-
3
Philadelphie Union
Chicago Fire
2
-
2
New York RB
Hradec Králové
2
-
0
Obolon' Kyiv
Jagiellonia Bialystok SSA
2
-
2
Ordabasy
TransINVEST Vilnius
3
-
0
Ekranas
Orlando City
1
-
1
Flamengo
Phoenix Rising
0
-
1
Portland Timbers
Birmingham Legion
1
-
2
Atlanta United
LA Galaxy
1
-
5
Nordsjælland
Everton
0
-
1
Colo Colo
Kagoshima United
5
-
2
Imabari
Ararat-Armenia
3
-
0
Čukarički
Wolfenweiler
1
-
3
Bahlinger SC
Zénith
1
-
1
Al Fateh
Arka Gdynia SSA
0
-
2
Budućnost Podgorica
Fortuna Cologne
2
-
1
TSV Steinbach
Grorud
0
-
0
Skeid
KS Górnik Zabrze
3
-
2
Blau-Weiss Linz
Panevėžys
2
-
1
BFC Daugavpils
Étoile rouge de Belgrade
2
-
0
Mladost Lučani
Spelle-Venhaus
0
-
4
Osnabrück
VfR Mannheim
2
-
3
Hoffenheim II
Örebro
2
-
1
Sandviken
FC Tchernomorets Odessa
3
-
1
Akademija Pandev
Partizan Belgrad
1
-
0
Botev Vratsa
Dynamo Makhachkala
4
-
2
Olympic
Jeonbuk Motors
0
-
2
Riga FC
Kickers Offenbach
7
-
2
Pars Neu-Isenburg
Leningradets
2
-
2
Rotor Volgograd
Arsenal Tula
0
-
0
NŠ Mura
Tromsø
0
-
1
FK Pardubice
Viktoria Aschaffenbourg
7
-
1
Röllbach
Botev Plovdiv
1
-
0
Vejle-Kolding
Hirnyk
0
-
3
Viktoria Plzeň
Vojvodina
1
-
2
Ararat-Armenia
Radomiak Radom
0
-
1
Napredak
Los Angeles
1
-
3
Nordsjælland
Wisla Plock SA
2
-
0
Oleksandria
Liepāja
8
-
0
Banga
České Budějovice
2
-
0
Budućnost Podgorica
Silkeborg
2
-
2
Viborg
Al Wakrah
1
-
4
Slovan Bratislava
Wisla Plock SA
0
-
2
Sloga Doboj
Zaglebie Lubin SSA
4
-
0
Vardar Skopje
Legia Varsovie
3
-
1
Dynamo Kiev
Bodø / Glimt
0
-
2
Sparta Prague
Oleksandria
1
-
0
Dukagjini
Chonburi
2
-
4
Cerezo Osaka
Zlín
0
-
0
Nassaji Mazandaran
Baník Ostrava
3
-
2
Dynamo Kiev
Raufoss
1
-
2
HamKam
Bravo
3
-
0
Rukh Vynnyky
Austria Lustenau
1
-
0
NK Celje
Anif
5
-
0
Monaco II
Randers
4
-
0
Hjørring
Wisla Cracovie SSA
2
-
1
Kolding IF
OSP Lechia Gdansk
1
-
0
Kyzyl-Zhar
FK AS Trenčin
0
-
2
CSKA Sofia
Zlaté Moravce
0
-
0
Veres
Akademija Pandev
1
-
2
KS Ruch Chorzów
Arda Kardzhali
1
-
1
Radnički Niš
Fremad Amager
2
-
3
Hillerød
Sturm Graz
0
-
0
Rukh Vynnyky
Whitecaps (USSF)
1
-
1
Haugesund
ŁKS Łódź
1
-
1
Radnički Kragujevac
Cherno More
2
-
2
Dnipro-1
Dynamo Kiev
5
-
1
Pakhtakor
Jablonec
1
-
2
Novi Pazar
LNZ Cherkasy
1
-
2
Slovácko
Levski Sofia
0
-
3
Baník Ostrava
Teplice
3
-
1
Ludogorets
Halmstad
2
-
0
Utsikten
FA 2000
3
-
3
Ishøj
First Vienna
3
-
0
Favoritner AC
Abtswind
0
-
2
Greuther Fürth II
Krems
1
-
5
Horn
Nuremberg II
2
-
2
Ammerthal
Astoria Walldorf
4
-
1
Jahn Zeiskam
Nashville FC
2
-
1
Sporting KC
Nasaf
0
-
0
Radnik Surdulica
Vorskla Poltava
3
-
2
Arka Gdynia SSA
Reutlingen
2
-
1
Balingen
Coquimbo Unido
1
-
0
Universidad de Chile
Kawasaki Frontale
0
-
3
Machida Zelvia
Kawasaki Frontale
2
-
3
Ryūkyū
Jagiellonia Bialystok SSA
2
-
2
FC Zorya Louhansk
Beroe
0
-
0
Maritsa Plovdiv
KS FKS Stal Mielec
1
-
2
Värnamo
Tatabánya
0
-
1
Komárno
Varnsdorf
6
-
1
Slovan Liberec II
DAC Dunajska Streda
4
-
1
Šamorín
Mladá Boleslav
2
-
0
Budućnost Podgorica
Napredak
0
-
0
Gangwon
Etar
2
-
1
Septemvri Sofia
OFK Pirin
3
-
0
Marek
Termez Surkhon
3
-
1
Novi Pazar
Bravo
1
-
0
Hartberg
Dinamo Tbilissi
0
-
3
Bohemians 1905
Nizhny Novgorod
1
-
0
Rodina Moskva
KS Ruch Chorzów
1
-
1
KF Shkupi
Unia Skierniewice
0
-
2
Znicz Pruszków
Slovan Liberec
2
-
0
KS Widzew Lódz
Baltika
1
-
2
Fakel
Ludogorets
3
-
1
Sigma Olomouc
B 93
1
-
1
Roskilde
Augsburg II
8
-
0
Ehekirchen
FV Engers 07
1
-
1
Mainz 05 II
CSKA 1948 Sofia
2
-
2
Spartak Pleven
Hradec Králové
1
-
1
KF Gostivari
Krumovgrad
2
-
0
Gol Gohar
Minai
3
-
2
Khust City
Zlín
0
-
0
Dobrudzha 1919
Institute
0
-
3
Derry City
Everton
1
-
2
Independiente Valle
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
LNZ Cherkasy
Maribor
3
-
0
Termez Surkhon
Hombourg
2
-
2
FC Ceahlaul Piatra Neamt
Odd
3
-
2
Mjøndalen
KS Warta Poznan
0
-
1
Shkëndija Tetovo
FC Tchernomorets Odessa
1
-
4
Alaschkert Martuni
Žalgiris Vilnius
6
-
0
Dainava
CSKA Moscou
2
-
0
Andijan
Podbeskidzie
0
-
1
1599 Şelimbăr
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
Dinamo Batumi
Botev Plovdiv
1
-
0
Rubin Kazan
Viktoria Plzeň
1
-
1
AGF
České Budějovice
1
-
1
Kolos Kovalivka
Malmö FF
1
-
2
Sparta Prague
Maribor
0
-
0
Tuzla City
Åsane
6
-
0
Fana
Sandnes Ulf
2
-
2
Viking
Astoria Walldorf
0
-
0
Fortuna Heddesheim
Schott Mainz
7
-
1
Basara Mainz
Bunyodkor
0
-
0
Tyumen
SKA-Energiya
0
-
3
Yenisey
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
0
Krasnodar II
LNZ Cherkasy
2
-
1
Zemplín Michalovce
OSP Lechia Gdansk
2
-
1
Valmiera / BSS
Raków Czestochowa
4
-
1
Dnipro-1
OB
1
-
2
FK Pardubice
Dainava
0
-
4
FA Šiauliai
Etar
0
-
1
Spartak Plovdiv
Hobro
2
-
2
Skive
Radomiak Radom
2
-
1
Motor Lublin
Zaglebie Sosnowiec SA
1
-
1
Puszcza Niepołomice
Arda Kardzhali
2
-
2
Wisla Cracovie SSA
Budućnost Podgorica
1
-
2
Slovácko
MKS Cracovia Cracovie
1
-
0
Podbrezová
Slavia Sofia
0
-
0
Kuban Krasnodar
Strømsgodset
1
-
1
Arendal
Vorskla Poltava
1
-
0
Nieciecza
Grazer AK
2
-
1
Kapfenberger SV
Neftekhimik
3
-
0
Torpedo Miass
Spartak Moscou
3
-
2
Torpedo Moscou
Stal Rzeszów
1
-
3
Legia Varsovie
Wattens
1
-
0
Borac Banja Luka
ŁKS Łódź
4
-
3
FC Struga
FK Sochi
0
-
0
Akhmat Grozny
Dečić
1
-
1
Baník Ostrava
First Vienna
3
-
1
Blau-Weiss Linz
GIF Sundsvall
6
-
1
Gefle
Krylya Sovetov
3
-
1
FK Spartak Vladikavkaz
Opava
6
-
1
Start Brno
Al Ahli
1
-
3
Rostov
MŠK Žilina
2
-
2
Zbrojovka Brno
NK Koper
2
-
2
Kolubara
Levski Sofia
1
-
0
Dynamo Kiev
OB
0
-
0
Dallas
Tromsø
4
-
2
Häcken
Neusiedl
0
-
0
FAC Team für Wien
Polissya
0
-
1
Kalmar
Hanácká
1
-
0
Baník Ostrava II
Austria Vienne II
2
-
0
Horn
Deutschlandsberger SC
5
-
1
Lafnitz
First Vienna
4
-
0
Donaufeld
Kjelsås
4
-
1
Stabæk
Sotra
3
-
2
Lysekloster
Sparta Praha II
6
-
1
Zápy
Vindbjart
0
-
3
Start
Motor Lublin
2
-
0
ZKS Stal Stalowa Wola
Wiener SC
0
-
7
Amstetten
Radomiak Radom
2
-
0
Pilica Białobrzegi
Kagoshima United
0
-
4
Júbilo Iwata
Dynamo Minsk
5
-
0
Zabudova-Molodechno
Zorka-BDU
0
-
1
Isloch
Sūduva Marijampolė
1
-
1
Garliava
Dynamo Makhachkala
1
-
1
Borac Banja Luka
Dukla Banská Bystrica
5
-
2
Pohronie
Botev Plovdiv
2
-
3
Dinamo Moscou
Botev Vratsa
2
-
2
Ararat-Armenia
Brabrand
0
-
0
Middelfart
Chrobry Głogów
3
-
0
Lech Poznań II
Domžale
5
-
3
Hartberg
Hohenems
0
-
2
Dornbirn
Lyseng
2
-
3
Thisted
Minsk
1
-
0
Slutsksakhar
NŠ Mura
2
-
0
Bistrica
Chakhtar Donetsk
0
-
2
Hradec Králové
Táborsko
2
-
1
Jiskra Domažlice
Viktoria Plzeň II
0
-
2
Příbram
Vlašim
0
-
4
Vysočina Jihlava
Slavia Praha II
2
-
2
Viktoria Žižkov
Dinamo Brest
5
-
1
Volna
HIK
3
-
3
Hillerød
Odra Opole
5
-
0
Kluczbork
Rukh Vynnyky
5
-
3
Radnički Novi Beograd
MKS Cracovia Cracovie
1
-
0
Wiślanie Jaśkowice
Dnepr Mogilev
0
-
0
Shakhtyor
Džiugas Telšiai
2
-
0
Babrungas
GKS Katowice
2
-
1
KS Hutnik Kraków
Heimstetten
1
-
1
Buchbach
Kauno Žalgiris
1
-
3
Banga
Oddevold
2
-
1
Stenungsund
Resovia Rzeszów
5
-
0
Podbrezová
SalPa
2
-
2
EPS
Slask Wroclaw
2
-
1
Kalisz
Strømmen
3
-
0
Skjetten
Voždovac
1
-
3
Grafičar
Górnik Zabrze II
2
-
3
Hanácká
GKS Górnik Leczna SA
2
-
3
Stal Rzeszów
Líšeň
2
-
1
Petržalka
Næstved
0
-
3
Fremad Amager
OFK Pirin
3
-
1
Lokomotiv Sofia 1929
Sūduva Marijampolė
1
-
1
Wigry Suwałki
Beroe
3
-
2
Lokomotiv Plovdiv
Brommapojkarna
7
-
1
Täby
CSKA Sofia
2
-
1
Bohemians 1905
Chrobry Głogów
1
-
1
Polonia Środa
DAC Dunajska Streda
0
-
1
Zlín
Degerfors
0
-
0
Skövde AIK
Esbjerg
2
-
2
Holstebro
Hartberg
1
-
1
Rukh Vynnyky
Hebar 1918
0
-
2
CSKA 1948 Sofia
Horsens
3
-
0
Östersunds FK
Kilia
1
-
2
Eichede
Kongsvinger
4
-
2
Elverum
NK Koper
1
-
0
Sarajevo
Memmingen
0
-
1
Sonthofen
Metalist 1925 Kharkiv
1
-
0
FCI Levadia
Notodden
1
-
0
Strømsgodset II
Olimpija Ljubljana
0
-
1
Wolfsberger AC
KS Polonia Varsovie
1
Pen
1-0
1
AS FC Buzău
Radnički Kragujevac
1
-
1
OFK Beograd
Roskilde
2
-
0
Vanløse
Sandefjord
2
-
3
Moss
Schott Mainz
4
-
1
Karbach
Sigma Olomouc
1
-
1
Vejle-Kolding
Spartak Subotica
0
-
2
Inđija
Stuttgarter Kickers
2
-
0
Illertissen
Trelleborg
0
-
1
Helsingborg
Ullensaker / Kisa
1
-
2
Eidsvold
Varberg
0
-
1
Tvååker
Wacker Burghausen
1
-
0
Erlbach
Örebro
1
-
2
Brage
Ørn Horten
0
-
3
Lokomotiv Oslo
Žilina II
3
-
3
Sigma Olomouc II
Dynamo Minsk
1
-
2
Vitebsk
KS Górnik Zabrze
4
-
0
MFK Ružomberok
Akhmat Grozny
1
-
0
Neftchi
Aubstadt
1
-
0
Ingolstadt II
Bahlinger SC
4
-
0
SC Lahr
Domžale
1
-
1
Brinje Grosuplje
Egersund
3
-
1
Vidar
Eintracht Francfort II
0
-
0
Greuther Fürth II
FSV Francfort
0
-
2
Nuremberg II
Falkenberg
2
-
2
Öster
Hesse-Cassel
1
-
0
Hünfelder SV
Javor
0
-
0
Metalac GM
Karviná
2
-
1
Skalica
Krasnodar
3
-
0
Rodina Moskva
Nizhny Novgorod
1
-
2
Al Fayha
Pfeddersheim
1
-
3
Coblence
Raufoss
1
-
2
Vålerenga
Bregenz
1
-
1
Ravensburg
Schweinfurt
6
-
2
Coburg
Sirius
1
-
3
Västerås SK
Skeid
0
-
2
Nordstrand
Sturm Graz II
6
-
1
Tolmin
Sturm Hauzenberg
1
-
3
Schalding-Heining
Utsikten
0
-
0
Landskrona
Viking II
3
-
3
Vard
Viktoria Aschaffenbourg
0
-
3
Bayern Alzenau
Vilzing
2
-
1
Jahn Ratisbonne II
Värnamo
0
-
1
Örgryte
Železničar Pančevo
2
-
0
Viitorul P. Târgu Jiu
Anif
2
-
1
Dukla Prague
Slaviya
6
-
0
Niva Dolbizno
AIK
0
-
2
TSC
Abtswind
0
-
4
Würzburger Kickers
Bayreuth
4
-
0
Gebenbach
JäPS
1
-
4
Klubi-04
Liepāja
0
-
3
LNZ Cherkasy
Rubin Kazan
0
-
2
Volgar Astrakhan
TSV Steinbach
1
-
0
FV Engers 07
Türkspor Neckarsulm
1
-
4
Freiberg
Grazer AK
2
-
4
Voitsberg
Lichtenfels
0
-
5
Eintracht Bamberg
Mladá Boleslav
1
-
1
Ludogorets
Obolon' Kyiv
3
-
1
Ahal
Chakhtar Donetsk
2
-
3
Velež Mostar
Bayern Munich II
0
-
2
Ried
Stuttgart II
2
-
1
Bietigheim-Bissingen
Veres
2
-
2
Jablonec
Voždovac
0
-
1
IMT Novi Beograd
Kvik Halden
1
-
0
Follo
Lørenskog
0
-
4
Grorud
Al Wehda Mecca
1
-
1
DC United
Panevėžys
3
-
1
Hegelmann Litauen
Shelbourne
2
-
0
Cork City
St. Louis City
2
-
1
LA Galaxy
Ansbach
3
-
5
Schwabach
Gomel
4
-
0
Belshina
Miedź Legnica
1
-
2
Qizilqum
TransINVEST Vilnius
5
-
0
Nevėžis
Volgar Astrakhan
1
-
1
Chayka
Longford Town
0
-
3
Galway
Atlanta United
1
-
1
Memphis 901
Tecos UA de Guadalajara
1
-
3
Houston Dynamo
Arka Gdynia SSA
1
-
2
FC Zorya Louhansk
B 93
1
-
2
Oleksandria
Nõmme Kalju
3
-
0
Laagri
Termez Surkhon
2
-
2
Hvidovre
Hombourg
2
-
1
Jedinstvo Ub
Stuttgarter Kickers
3
-
1
Sonnenhof Grossaspach
NK Celje
4
-
1
Aluminij
Dinamo Moscou
2
-
2
Gangwon
Hammarby
4
-
5
Sarpsborg 08
Hanovre 96 II
2
-
1
Hesse-Cassel
Lokomotiv Moscou
4
-
1
FK Qairat Almaty
Mainz 05 II
2
-
0
Eintracht Trèves
Teplice
5
-
0
Dukla Prague
FC Zorya Louhansk
1
-
0
Dinamo Tbilissi
Chernomorets
1
-
1
Metalourg
AGF
2
-
1
Viborg
Slavia Prague
4
-
1
Zlaté Moravce
Vejle-Kolding
3
-
0
Oleksandria
Ranheim
1
-
1
Rosenborg
Shinnik
0
-
0
Novosibirsk
FK AS Trenčin
1
-
0
Vyškov
Hirnyk
2
-
2
FCI Levadia
Ural
2
-
2
Al Fateh
Fakel
1
-
1
KAMAZ
Stjarnan
1
-
2
Viborg
SønderjyskE
3
-
1
GAIS
Leningradets
2
-
1
Tyumen
Halmstad
0
-
1
Randers
Torpedo Moscou
6
-
2
Urartu
Podbeskidzie
0
-
1
Gangwon
Zénith
2
-
0
Al Duhail
CSKA Moscou
1
-
0
Fakel
AaB
1
-
3
Dallas
Oita Trinita
8
-
0
J-Lease FC
Shkëndija Tetovo
1
-
0
Liepāja
Universidad Guadalajara
5
-
3
Houston Dynamo
Corvinul Hunedoara
1
-
0
Miedź Legnica
Lyngby
0
-
0
Veres
HB Køge
3
-
1
Atyrau
Hjørring
1
-
3
APOEL
Akhmat Grozny
4
-
0
Kyzyl-Zhar
Arda Kardzhali
2
-
1
Rubin Kazan
Arsenal Tula
2
-
0
Bunyodkor
Dnipro-1
2
-
0
Dečić
Kolos Kovalivka
0
-
2
Vardar Skopje
Zénith
0
-
0
FC Noah
Häcken
2
-
4
Haugesund
Al Hilal Omdurman
3
-
1
DC United
Djurgården
0
-
1
Mjällby
FA 2000
2
-
1
Brønshøj
Písek
0
-
4
Viktoria Žižkov
Örebro
0
-
3
Forward
Eltersdorf
0
-
1
Greuther Fürth II
Ishøj
1
-
2
Hillerød
Würzbourg FV
0
-
0
Aubstadt
Maritsa Plovdiv
2
-
0
Lokomotiv Plovdiv
Landvetter IS
0
-
5
Örgryte
Rot-Weiß Walldorf
3
-
4
Viktoria Aschaffenbourg
Cherno More
0
-
0
Dunav 2010
Chrudim
1
-
2
Pardubice II
HamKam
0
-
1
Fredericia
Marek
0
-
0
Lokomotiv Sofia 1929
Prostějov
1
-
2
Třinec
Shakhtyor
1
-
0
Arsenal
Vysočina Jihlava
2
-
1
Znojmo
Levante II
2
-
3
FCI Levadia
Lillestrøm
3
-
3
Ténérife II
ŁKS Łódź II
2
-
1
Znicz Pruszków
Neman Grodno
2
-
2
Slaviya
Beroe
1
-
1
Spartak Plovdiv
KS Polonia Varsovie
0
Pen
1-0
0
Kolding IF
Cherno More
1
-
0
Chernomorets Balchik
Žalgiris Vilnius
1
-
1
Džiugas Telšiai
Krasnodar
1
-
0
Al Shabab
Shinnik
1
-
2
Aktobe
Slavia Sofia
3
-
3
Spartak Kostroma
Arka Gdynia SSA
2
-
3
Csikszereda
Kolos Kovalivka
2
-
2
Pakhtakor
Levski Sofia
3
-
1
Riga FC
Polissya
1
-
1
Stjarnan
Sigma Olomouc II
1
-
1
1599 Şelimbăr
Trelleborg
2
-
1
AB
Maribor
3
-
0
Bistrica
St. Louis City
1
-
0
Los Angeles
Spartak Moscou
0
-
3
Rostov
Dampfach
4
-
3
Schweinfurt
Illertissen
5
-
0
Biberach
DJK Bamberg
1
-
2
Eintracht Bamberg
Fellbach
2
-
2
Freiberg
Kickers Offenbach
3
-
0
Türk Gücü Friedberg
AD Marco 09
1
-
1
Banga
CD Chivas de Guadalajara
1
-
1
Houston Dynamo
Orlando City
3
-
1
Rhode Island
Coblence
2
-
2
Rot-Weiß Koblenz
LA Galaxy
0
-
3
Charlotte
Nashville FC
3
-
2
Birmingham Legion
New York City
2
-
2
SJ Earthquakes
Austin
0
-
1
Chicago Fire
Torpedo Moscou
0
-
2
Lokomotiv Moscou
Oleksandria
1
-
2
Hvidovre
B 93
1
-
0
Miedź Legnica
Dallas
1
-
4
Malmö FF
Chakhtar Donetsk
4
-
1
Arkadag
Seattle Sounders
0
-
3
OB
FK Sochi
1
-
0
Slavia Sofia
Malmö FF
0
-
4
Bodø / Glimt
Dallas
4
-
1
Odd
Sturm Graz II
1
-
3
Brinje Grosuplje
Dinamo Moscou
4
-
1
Gazovik Orenburg
Nizhny Novgorod
4
-
0
Torpedo Moscou
Oleksandria
3
-
0
Ahal
Zénith
6
-
0
Shanghai Shenhua
OSP Lechia Gdansk
1
-
1
Chakhtar Donetsk
Lokomotiv Moscou
2
-
1
Urartu
Seattle Sounders
1
-
2
OB
Dynamo Kiev
5
-
2
Liepāja
Åsane
2
-
0
Lysekloster
Kauno Žalgiris
0
-
0
OFK Beograd
Sandinenses
0
-
2
Banga
Sogndal
2
-
1
Real Murcie
Valmiera / BSS
0
-
2
Dinamo Tbilissi
Rangers
5
-
3
Unión Española
Chernomorets
2
-
1
Krasnodar II
Hjørring
1
-
0
Ararat-Armenia
Neman Grodno
0
-
0
Dnepr Rohachev
Norrköping
1
-
1
Brann
Lokomotiv Sofia 1929
1
-
2
Sportist Svoge
Rosenborg
2
-
1
Aalesund
Stal Rzeszów
2
-
3
Nieciecza
Maritsa Plovdiv
1
-
0
Krumovgrad
CSKA Moscou
1
-
2
FK Sochi
Lokomotiv Plovdiv
1
-
0
Etar
Strømsgodset
1
-
2
Vålerenga
Trans
3
-
2
FA Šiauliai
Wacker Burghausen
0
-
0
Ried
Akron
1
-
2
Kyzyl-Zhar
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
2
SKA-Energiya
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
2
SKA-Energiya
Dinamo Brest
8
-
0
Naftan
FS Jelgava
1
-
3
Panevėžys
Rubin Kazan
1
-
2
St. Pölten
Start
1
-
1
Bryne
Veres
2
-
1
AGMK
Dynamo Kiev
1
-
1
Shkëndija Tetovo
Horsens
0
-
2
Kalmar
Örebro
1
-
0
Brommapojkarna
Leningradets
0
-
0
Chernomorets
Al Ittifaq Dammam
2
-
0
DC United
Kristiansund
2
-
1
Ranheim
Sarpsborg 08
2
-
0
AIK
Al Ahli
0
-
5
Spartak Moscou
Admira
1
-
2
Donaufeld
Ried
4
-
0
WSPG Wels
First Vienna
8
-
1
Austria Salzbourg
Horn
0
-
2
FAC Team für Wien
Aalen
1
-
0
Normannia Gmünd
TPS
0
-
2
Tallinna Kalev
Ørn Horten
0
-
1
Kjelsås
Bohemians
1
-
0
Cork City
Drogheda United
2
-
1
Bray Wanderers
Waterford United
3
-
2
Treaty United
Gifu
1
-
2
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
1
-
0
Mito Hollyhock
Sanfrecce Hiroshima
1
-
2
Gamba Osaka
Zorka-BDU
1
-
0
Minsk
Vitebsk
0
-
3
Torpedo Jodzina
Opava
1
-
1
Jednota Bánová
Dynamo Minsk
3
-
2
Belshina
Gomel
1
-
0
Bumprom
Hanácká
0
-
0
Zbrojovka Brno II
Písek
2
-
2
Příbram
Bayern Munich II
1
-
0
Slavia Praha II
Chrudim
2
-
2
Dukla Prague
Deutschlandsberger SC
0
-
2
Grazer AK
Kongsvinger
1
-
0
Skeid
Líšeň
2
-
1
Šamorín
Minai
1
-
1
FK Metalist Kharkiv
Neman Grodno
4
-
0
Naftan
Petržalka
2
-
4
Prostějov
Sparta Praha II
2
-
0
Jablonec II
Vlašim
4
-
3
Táborsko
Vysočina Jihlava
3
-
2
Slovan Rosice
Torpedo Jodzina
2
-
0
Luki-Energiya
CSKA Sofia
1
-
0
Septemvri Sofia
ND Gorica
2
-
0
Rukh Vynnyky
HIK
3
-
1
Astrio
Astoria Walldorf
2
-
2
Rot-Weiß Walldorf
Degerfors
5
-
0
Örebro Syrianska
GKS Katowice
1
-
2
Odra Opole
HamKam
2
-
1
Lyngby
Holstebro
0
-
3
VSK Århus
Anif
6
-
1
Bischofshofen
Nieciecza
1
-
1
Stal Rzeszów
KS Ruch Chorzów
0
-
0
Jastrzębie
Sūduva Marijampolė
0
-
0
BFC Daugavpils
Falkenberg
0
-
3
Varberg
Botev Plovdiv
0
-
0
Hebar 1918
Start Brno
3
-
0
Hanácká
Barockstadt Fulda-Lehn.
4
-
1
Weidenhausen
Beroe
3
-
0
Spartak Pleven
Brage
0
-
2
Sandviken
Chrobry Głogów
2
-
2
Świt Skolwin
Eintracht Bamberg
2
-
1
Aubstadt
Esbjerg
6
-
0
Midtjylland
Hegelmann Litauen
5
-
2
Dainava
Landskrona
3
-
2
Trelleborg
Middelfart
0
-
1
Skive
Nordsjælland
3
-
0
Häcken
OFK Pirin
1
-
0
Belasitsa
Skövde AIK
0
-
1
Trollhättan
Strindheim
0
-
0
Tiller
Strømmen
2
-
1
Follo
TSV Steinbach
7
-
0
Eintracht Trèves
Znicz Pruszków
1
-
2
Kalisz
Dinamo Brest
0
-
1
Dnepr Rohachev
Motor Lublin
1
-
0
KS Polonia Varsovie
Motor Lublin
1
-
0
KS Polonia Varsovie
Stuttgart II
3
-
1
Sonnenhof Grossaspach
Grorud
1
-
2
Moss
Elite 3000
1
-
0
Helsingborg
Hesse-Cassel
3
-
2
Baunatal
Hünfelder SV
2
-
1
FSV Francfort
Illertissen
12
-
0
Berg
Lauterach
0
-
6
Dornbirn
Anif
3
-
0
Pinzgau Saalfelden
Mjøndalen
4
-
0
Notodden
Neudrossenfeld
0
-
1
Bayreuth
Nöttingen
1
-
2
Freiberg
Bregenz
0
-
1
Memmingen
Schweinfurt
1
-
1
Greuther Fürth II
Türkgücü Munich
2
-
0
Dachau
Utsikten
1
-
2
Örgryte
Värnamo
3
-
1
Öster
Västerås SK
5
-
0
Sollentuna
Zbrojovka Brno
3
-
3
Púchov
FC Zorya Louhansk
4
-
0
Pyunik
Dynamo Minsk
2
-
1
Slaviya
Mendig
0
-
6
Coblence
Minsk
2
-
1
Smorgon
NK Primorje Ajdovscina
0
-
2
Rukh Vynnyky
Djurgården
1
-
3
Viking
Dnipro-1
1
-
0
Arkadag
Fakel
2
-
1
Ordabasy
GAIS
3
-
0
Oddevold
Halmstad
0
-
1
SønderjyskE
Yenisey
0
-
2
Ufa
Östersunds FK
2
-
1
Levanger
Fremad Amager
2
-
3
Frem
LNZ Cherkasy
3
-
1
Spartak Myjava
Vilzing
5
-
1
Ammerthal
Finn Harps
2
-
1
Sligo Rovers
GIF Sundsvall
1
-
1
Umeå
Hirnyk
1
-
0
Viborg
Mariehamn
0
-
0
Sleipner
JäPS
2
-
3
SalPa
Hødd
6
-
0
Brattvåg
St. Louis City
2
-
2
New York RB
Žalgiris Vilnius
0
-
2
TransINVEST Vilnius
Eidsvold
1
-
1
Arendal
JIPPO
2
-
1
JJK
KPV
0
-
2
JBK
Sandnes Ulf
1
-
4
Egersund
Botev Vratsa
1
-
0
CSKA 1948 Sofia II
Chrobry Głogów
2
-
0
Ślęza Wrocław
Fafe
4
-
1
Banga
Liepāja
2
-
1
Kolkheti Poti
Obolon' Kyiv
1
-
1
HB Køge
Sokol Saratov
0
-
0
Neftekhimik
Varnsdorf
6
-
3
Ústí nad Labem
FC Flora Tallinn
2
-
3
Paide
Galway
0
-
1
Wexford Youths
SJ Earthquakes
0
-
1
Charlotte
Atlanta United
2
-
0
Tampa Bay Rowdies
Minnesota United
2
-
1
Phoenix Rising
Portland Timbers
1
-
1
New York City
Orlando City
3
-
1
New England
Mito Hollyhock
2
-
0
Vanraure Hachinohe
Khimki
1
-
1
KAMAZ
Fredericia
1
-
2
Kaisar
Naftan
1
-
2
Dnepr Rohachev
TS Polonia Bytom
1
-
1
GKS Piast Gliwice
AB
2
-
2
FA 2000
AaB
3
-
1
KFUM
MKS Cracovia Cracovie
1
-
4
KS Górnik Zabrze
Hammarby
1
-
2
HJK
Sigma Olomouc II
2
-
2
Veres
Dinamo Brest
0
-
1
Neman Grodno
Hoffenheim II
1
-
1
Hombourg
Lyngby
1
-
1
Oleksandria
Freiberg
5
-
0
Villingen
Cherno More
5
-
0
Dobrudzha 1919
Dinamo Moscou
2
-
1
Yelimay Semey
Khimki
1
-
0
Shinnik
Riga FC
2
-
0
Pyunik
Kolos Kovalivka
3
-
1
Dinamo Batumi
Tukums
0
-
4
Panevėžys
FK Qairat Almaty
2
-
1
Rostov
Zaglebie Sosnowiec SA
0
-
1
Garbarnia Kraków
Austin
3
-
1
LA Galaxy
Chicago Fire
1
-
3
Los Angeles
Villarreal II
3
-
0
FCI Levadia
Liepāja
0
-
1
Veres
Kauno Žalgiris
0
-
0
Ararat-Armenia
Oleksandria
3
-
0
Saburtalo
Brøndby
3
-
3
Hillerød
Dynamo Kiev
1
-
0
Rīgas FS
Rodina Moskva
1
-
3
Kyzyl-Zhar
Dinamo Moscou
3
-
1
St. Pölten
Würzburger Kickers
2
-
2
Kickers Offenbach
Džiugas Telšiai
1
-
1
Tauras
Dynamo Kiev
0
-
0
Dinamo Tbilissi
Zénith
4
-
1
Santos
Middelfart
2
-
0
OKS
Astoria Walldorf
4
-
2
Nöttingen
Minai
0
-
2
FC Karpaty Lviv
Paide
6
-
2
Metta
Táborsko
4
-
1
Viktoria Plzeň II
Hobro
3
-
3
Vejle-Kolding
KF Grobiņa
0
-
2
FA Šiauliai
Sokol Saratov
1
-
1
Dinamo Bryansk
Volna
0
-
2
Shakhtyor
Žalgiris Vilnius
1
-
3
Hegelmann Litauen
Krasnodar
2
-
4
Astana
Yenisey
1
-
2
Akhmat Grozny
FC Zorya Louhansk
2
-
2
Dinamo Batumi
Colorado Rapids
2
-
2
Hartford Athletic
LNZ Cherkasy
0
-
2
AGMK
Dynamo Dresde
2
-
0
Viktoria Žižkov
B 93
0
-
0
Vanløse
Přeštice
3
-
4
Příbram
Spartak Moscou
6
-
0
FK Qairat Almaty
New England
0
-
0
Philadelphie Union
Viktoria Aschaffenbourg
1
-
1
Alemannia Haibach
SC Feucht
1
-
7
Greuther Fürth II
Karbach
0
-
9
Coblence
Oberhaid
1
-
4
Eintracht Bamberg
Unterföhring
1
-
1
Türkgücü Munich
Raufoss
5
-
0
Gjøvik-Lyn
Orlando City
1
-
0
Houston Dynamo
Portland Timbers
0
-
1
SJ Earthquakes
Toronto
1
-
1
Real Salt Lake
New York City
2
-
2
LA Galaxy
Austin
3
-
3
New York RB
Minnesota United
0
-
4
Chicago Fire
Brinje Grosuplje
2
-
1
Rukh Vynnyky
Sogndal
1
-
2
Metalist 1925 Kharkiv
Leganés II
1
-
1
Vyškov
FK Sochi
0
-
1
Neftchi
Rubin Kazan
2
-
0
Gangwon
ND Triglav 2000 Kranj
0
-
4
Rukh Vynnyky
Kolos Kovalivka
2
-
2
Riga FC
Åsane
3
-
1
Bjarg
FC Cincinnati
5
-
2
New England
Neman Grodno
0
-
2
BATE
Nashville FC
1
-
1
Memphis 901
Auda
2
-
2
Stupčanica Olovo
Oleksandria
0
-
1
Kaisar
Dnipro-1
2
-
1
Rīgas FS
Kauno Žalgiris
1
-
0
Gandzasar
Nõmme Kalju
7
-
0
I-Kissat
Ústí nad Labem
1
-
4
Varnsdorf
Fredericia
0
-
1
SønderjyskE
Prostějov
1
-
1
Baník Ostrava II
Kolding IF
0
-
1
Hjørring
Vålerenga
1
-
3
Fredrikstad
Lokomotiv Moscou
2
-
0
Altyn Asyr
CSKA Moscou
4
-
0
Rodina Moskva
Dynamo Kiev
1
-
1
Petrocub Hînceşti
Lillestrøm
2
-
2
Sandefjord
Viking
1
-
2
KFUM
Mjøndalen
2
-
1
Strømsgodset
First Vienna
5
-
2
Wiener SC
Rapid Vienne II
1
-
1
Sigma Olomouc II
Neuhofen / Ried II
1
-
0
Buchbach
Aalesund
1
-
3
Kristiansund
Admira
1
-
0
Stripfing
Brann
2
-
0
Rosenborg
Illertissen
1
-
2
Sonnenhof Grossaspach
Mandalskameratene
0
-
5
Flekkerøy
Lafnitz
1
-
2
Kapfenberger SV
Young Boys
1
-
1
Middelfart
Start
4
-
3
Jerv
Skive
1
-
1
Vejgaard
St. Pölten
4
-
1
Leobendorf
Dainava
2
-
0
Džiugas Telšiai
Spjelkavik
0
-
2
Brattvåg
Veres
2
-
0
Auda
Sotra
4
-
0
Fana
Slutsksakhar
2
-
1
BATE
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
5
Novosibirsk
Zorka-BDU
0
-
3
Ostrovets
KAMAZ
2
-
0
Akhmat Grozny
Belshina
1
-
1
Gomelzheldortrans
Rīgas FS
2
-
2
Sogdiana
Smorgon
2
-
1
Lida
Chrudim
9
-
2
Bohemians 1905 II
Dinamo Brest
2
-
1
Niva Dolbizno
Hanácká
3
-
1
Uničov
Komárno
1
-
4
Zbrojovka Brno
Neman Grodno
2
-
1
Shakhtyor
Petržalka
1
-
3
Líšeň
Viktoria Žižkov
4
-
2
Příbram
Vlašim
2
-
2
Chlumec nad Cidlinou
Vysočina Jihlava
3
-
2
Start Brno
Zápy
1
-
3
Dukla Prague
Minsk
3
-
2
Dnepr Mogilev
Astoria Walldorf
2
-
1
Pfeddersheim
B 93
2
-
1
Hillerød
Frem
2
-
0
FA 2000
HB Køge
2
-
0
Fremad Amager
Mainz 05 II
0
-
0
TSV Steinbach
FK AS Trenčin
2
-
2
Opava
Bryne
5
-
2
Egersund
Elite 3000
2
-
1
Lund
Horsens
0
-
0
Esbjerg
Kongsvinger
2
-
2
Levanger
Kottern
0
-
4
Memmingen
Kvik Halden
1
-
0
Ørn Horten
Lyn
3
-
1
Strømmen
Lørenskog
1
-
2
Ullensaker / Kisa
Notodden
2
-
2
Follo
Oddevold
1
-
0
Trollhättan
Panevėžys
2
-
0
FA Šiauliai
Pors Grenland
0
-
1
Eik IF Tønsberg
Slovan Velvary
0
-
1
Táborsko
Stjørdals-Blink
5
-
0
Rana
AaB
2
-
1
HamKam
Rostov
1
-
0
Astana
Slavia Praha II
3
-
1
Nuremberg II
TransINVEST Vilnius
0
-
2
Banga
Ansbach
5
-
1
ATSV Erlangen
Arendal
0
-
0
Grorud
Augsburg II
0
-
1
Würzburger Kickers
Bahlinger SC
2
-
0
Denzlingen
Dynamo Minsk
1
-
0
Gomel
Eintracht Trèves
4
-
2
Schott Mainz
FC Gießen
2
-
2
Eintracht Francfort II
Hobro
1
-
0
Aarhus Fremad
Hødd
5
-
1
Træff
Minsk
3
-
3
Zabudova-Molodechno
Ranheim
2
-
1
Strindheim
Sandefjord
0
-
2
Raufoss
Sarpsborg 08
1
-
1
Kjelsås
Schalding-Heining
2
-
1
Hankofen-Hailing
Schweinfurt
4
-
2
Hollenbach
Skeid
5
-
4
Eidsvold
Viktoria Aschaffenbourg
2
-
2
Hoffenheim II
Wacker Burghausen
2
-
2
Heimstetten
FC Zorya Louhansk
2
-
1
Valmiera / BSS
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
2
Akhmat Grozny
Dampfach
0
-
2
Aubstadt
KAMAZ
1
-
2
Rodina Moskva II
LNZ Cherkasy
1
-
0
Dinamo Batumi
Mönchröden
1
-
5
Eintracht Bamberg
Polissya
1
-
0
Livyi Bereh
Sandnes Ulf
0
-
6
Haugesund
Akron
5
-
0
Zhenys
FCI Levadia
1
-
3
Torpedo Kutaisi
Sturm Graz II
4
-
1
Fužinar
Sūduva Marijampolė
2
-
0
Metta
Atlanta United
1
-
3
Sporting KC
Dynamo Kiev
2
-
0
Sheriff Tiraspol
Charlotte
0
-
0
Minnesota United
New York RB
0
-
2
LA Galaxy
Seattle Sounders
0
-
1
Sacramento Republic
Toronto
0
-
1
Los Angeles
Whitecaps (USSF)
1
-
1
SJ Earthquakes
DC United
0
-
2
Dallas
Portland Timbers
1
-
2
Chicago Fire
Montréal Impact
1
-
4
Tampa Bay Rowdies
Iwaki
2
-
2
Fukushima United
Kashiwa Reysol
1
-
2
JEF United
Arsenal Tula
1
-
0
Metallurg Lipetsk
SKA-Energiya
2
-
3
Fakel
Sokol Saratov
1
-
0
Torpedo Miass
Yenisey
0
-
0
Ufa
Banga
1
-
1
Minija
Karlsruhe
1
-
5
Kickers Offenbach
KS Polonia Varsovie
3
-
0
Victoria Sulejówek
Roskilde
1
-
2
Næstved
Slaviya
1
-
1
Dnepr Rohachev
Sparta Praha II
6
-
0
Sokol Hostouň
Malmö FF
0
-
2
Falkenberg
Balingen
0
-
3
CfR Pforzheim
Schott Mainz
0
-
1
FSV Francfort
Vaprus
0
-
3
FC Flora Tallinn
Ansbach
0
-
0
Stuttgart II
Fremad Amager
0
-
1
Avarta
Lysekloster
5
-
3
Brann II
Shinnik
0
-
0
SKA-Energiya
Krasnodar
1
-
0
Ural
Arsenal Tula
5
-
1
Dinamo Samarqand
Fakel
0
-
0
Dynamo Makhachkala
Tammeka
2
-
1
Tartu Welco
Leningradets
1
-
0
Yelimay Semey
Orlando City
3
-
2
Colorado Rapids
FK Sochi
2
-
2
Neftchi
Hombourg
0
-
1
Elversberg
Liepāja
1
-
2
Sogdiana
FK Sochi
2
-
1
Tyumen
Baltika
1
-
2
Rotor Volgograd
Rīgas FS
2
-
0
Pakhtakor
Dinamo Moscou
5
-
1
Krylya Sovetov
Dinamo Moscou
5
-
1
Krylya Sovetov
Volgar Astrakhan
0
-
2
Chernomorets
Khimki
0
-
1
Chertanovo
Valence
1
-
2
FCI Levadia
Spartak Moscou
4
-
0
Abdysh-Ata
Kuban Krasnodar
0
-
3
Lokomotiv
CSKA Moscou
3
-
0
Khimki
Riga FC
3
-
0
Dinamo Batumi
Neftekhimik
4
-
1
Khimik Dzerzhinsk
Moss
0
-
0
Viking
Volgar Astrakhan
0
-
0
Zhenys
Landskrona
2
-
1
Ängelholm
Thisted
1
-
1
Vejgaard
Holbæk
0
-
1
Gørslev
Auda
1
-
2
Dinamo Samarqand
Gazovik Orenburg
2
-
1
Akhmat Grozny
FK Spartak Vladikavkaz
2
-
3
Chelyabinsk
Lida
1
-
2
Slutsksakhar
Isloch
0
-
0
Gomelzheldortrans
Elfsborg
3
-
1
Odd
Spartak Moscou
4
-
0
Astana
Rostov
0
-
1
Nizhny Novgorod
Shinnik
1
-
0
Volga Ulyanovsk
Vålerenga
4
-
1
Rosenborg
Trans
4
-
0
Läänemaa JK
Astoria Walldorf
1
-
4
Hollenbach
Sokol Saratov
3
-
1
Khimik Dzerzhinsk
Hegelmann Litauen
1
-
2
BFC Daugavpils
Krasnodar
2
-
1
Torpedo Moscou
Rubin Kazan
1
-
4
Rodina Moskva
Rīgas FS
2
-
1
Sheriff Tiraspol
Brønshøj
2
-
2
LFA
Arsenal Tula
0
-
0
Khan Tengri
HamKam
0
-
4
Fredrikstad
Paide
1
-
1
Tallinna Kalev
KS Warta Poznan
3
-
1
Noteć Czarnków
Sogndal
2
-
3
Aalesund
Kristiansund
3
-
1
Åsane
Skeid
3
-
0
Tromsdalen
Strømmen
4
-
2
Kjelsås
Vard
1
-
0
Jerv
Skive
0
-
3
Lyseng
Arsenal Tula
2
-
0
Kyzyl-Zhar
Baltika
3
-
0
Dinamo Moscou
Fakel
0
-
0
FK Sochi
SKA-Energiya
3
-
2
Akron
SKA-Energiya
1
-
1
KAMAZ
Zorka-BDU
1
-
1
Smorgon
KAMAZ
1
-
2
Chernomorets
Arsenal Česká Lípa
0
-
3
Varnsdorf
HamKam
2
-
3
Gjøvik-Lyn
Isloch
2
-
2
Naftan
Líšeň
1
-
1
Vysočina Jihlava
Viktoria Žižkov
2
-
1
Viktoria Plzeň II
Wehen Wiesbaden
3
-
0
Schott Mainz
Ústí nad Labem
0
-
2
Příbram
Belshina
1
-
2
Arsenal
Brabrand
1
-
2
Thisted
Nuremberg II
1
-
1
Aalen
KS Polonia Varsovie
2
-
0
Legionovia Legionowo
Sūduva Marijampolė
3
-
0
FS Jelgava
Lyn
2
-
1
Notodden
Memmingen
2
-
1
Schwaben Augsburg
Wacker Burghausen
2
-
1
Schalding-Heining
Slaviya
1
-
1
Volna
Brann II
1
-
4
Viking II
Hombourg
3
-
1
Eintracht Francfort II
Metta
0
-
1
FA Šiauliai
Mjøndalen
3
-
1
Hønefoss
Neman Grodno
4
-
2
Slutsksakhar
Sandviken
5
-
0
Stocksund
Shakhtyor
3
-
4
Dinamo Brest
Shakhtyor
3
-
4
Dinamo Brest
Sonnenhof Grossaspach
4
-
1
Mainz 05 II
Spartak Myjava
0
-
2
Vyškov
Stuttgarter Kickers
2
-
0
Würzburger Kickers
Vlašim
3
-
0
Chrudim
Zbrojovka Brno
3
-
1
Sigma Olomouc II
Hanácká
2
-
0
Zlín II
Minsk
0
-
1
BATE
CSKA Moscou
1
-
2
Dinamo Moscou
Dynamo Minsk
2
-
1
Isloch
Nordstrand
1
-
4
Arendal
Rostov
1
-
3
Lokomotiv Moscou
Start
1
-
7
Egersund
Tromsø
0
-
1
Viking
Haugesund
3
-
1
Bryne
Atlantis
0
-
2
JäPS
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
0
Chernomorets
Dynamo Minsk
2
-
1
Dnepr Rohachev
Džiugas Telšiai
4
-
1
Atmosfera
FCI Levadia
3
-
1
Nõmme United
Hoffenheim II
0
-
1
Astoria Walldorf
Kauno Žalgiris
0
-
2
Be1 NFA
Lokomotiv Moscou
3
-
0
Aşgabat
Nagoya Grampus
1
-
2
Veertien Mie
Prostějov
2
-
0
Zlínsko
Rīgas FS
0
-
1
Ahal
Sotra
4
-
2
Sandviken
Tukums
5
-
1
Banga
Urawa Reds
1
-
2
Tochigi City
Vitebsk
1
-
2
Gomel
Mito Hollyhock
1
-
0
Iwaki
Sparta Praha II
3
-
1
Táborsko
AIK
1
-
1
Karlberg
Shinnik
1
-
2
Irtysh
FSV Dörnberg
1
-
8
Hesse-Cassel
Stuttgart II
2
-
1
Illertissen
Dainava
0
-
0
BFC Daugavpils
Auda
2
-
0
Aarhus Fremad
Júbilo Iwata
3
-
2
Fujieda MYFC
Renofa Yamaguchi
3
-
1
Giravanz Kitakyushu
Tokyo
2
-
0
Sagamihara
Yokohama
0
-
5
Tochigi City
Roasso Kumamoto
1
-
2
Veroskronos Tsuno
Liepāja
1
-
2
Hegelmann Litauen
Brann
3
-
0
Vålerenga
Allerød
4
-
1
Avarta
Nørresundby
0
-
1
Thisted
Grorud
1
-
1
Eidsvold
Smorgon
1
-
1
Zabudova-Molodechno
Slaviya
3
-
3
Shakhtyor
Gomel
3
-
2
Arsenal
Lyn
3
-
2
Kjelsås
Skeid
3
-
0
Lørenskog
Sogndal
3
-
0
Florø
Notodden
2
-
0
Eik IF Tønsberg
Esbjerg
1
-
1
Raufoss
Sandefjord
2
-
2
Ranheim
Sarpsborg 08
0
-
2
Bodø / Glimt
Vanløse
1
-
0
HIK
Stabæk
2
-
1
Start
Aalesund
3
-
1
Brattvåg
Levanger
0
-
1
Stjørdals-Blink
Sotra
3
-
2
Loddefjord
Gomel
2
-
2
Naftan
Belshina
2
-
0
Bumprom
Middelfart
4
-
0
Næsby
Slutsksakhar
1
-
0
Slaviya
Valmiera / BSS
4
-
0
BFC Daugavpils
Eidsvold
4
-
0
Lørenskog
Kvik Halden
3
-
0
Asker
Strømmen
2
-
4
Ørn Horten
Træff
3
-
1
Strindheim
Auda
1
-
0
Super Nova
Bryne
2
-
2
Kongsvinger
Odd
0
-
3
KFUM
Sarpsborg 08
1
-
4
Moss
AB
1
-
0
Olympic
FS Jelgava
3
-
0
Riga FC II
Roskilde
0
-
1
Frem
Sogndal
0
-
0
Åsane
Ullensaker / Kisa
2
-
0
Arendal
Kristiansund
3
-
0
Tromsø
Nordstrand
0
-
1
Grorud
Molde
1
-
1
Rosenborg
Nagoya Grampus
1
-
1
Shimizu S-Pulse
Tokyo
1
-
0
Omiya Ardija
Cerezo Osaka
3
-
1
Fukuyama City
Follo
2
-
1
Alta
Fremad Amager
1
-
1
LFA
Riga FC
1
-
1
Metta
Viking
1
-
1
Fredrikstad
Roasso Kumamoto
4
-
1
Baleine Shimonoseki
Viking
3
-
0
Egersund
Oddevold
3
-
0
Ljungskile
HamKam
3
-
1
Kongsvinger
Lahti
1
-
0
HK
Bryne
1
-
1
Aalesund
Mjøndalen
0
-
0
Moss
Kristiansund
0
-
2
Lyn
Brage
2
-
0
Falu BS
Fredrikstad
2
-
0
Sandefjord
Trelleborg
3
-
1
Varberg
Træff
3
-
5
Brattvåg
Strindheim
2
-
3
Stjørdals-Blink
Zorka-BDU
1
-
3
Gomel
Rosenborg
3
-
0
Tromsø
Strømsgodset
1
-
3
Odd
Eidsvold
3
-
2
Nordstrand
Gefle
3
-
0
Vasalund
Grorud
1
-
3
Ullensaker / Kisa
Hønefoss
2
-
2
Strømmen
Raufoss
2
-
0
Frigg
Sotra
1
-
6
Brann
Stjørdals-Blink
3
-
0
Melhus
Jönköpings Södra
0
-
1
Örebro
Notodden
4
-
0
Åskollen
SJK
2
-
2
VPS
Helsingborg
1
-
1
Oddevold
Hødd
2
-
0
Sogndal
KuPS
4
-
1
Jaro
Lillestrøm
3
-
1
KFUM
Arendal
0
-
2
Skeid
KTP
2
-
3
Haka
Lysekloster
2
-
2
Jerv
Sandnes Ulf
5
-
2
Vard
Östersunds FK
3
-
1
Piteå
Ørn Horten
2
-
2
Eik IF Tønsberg
IF Karlstad
4
-
0
Skövde AIK
Mariehamn
4
-
1
Vaajakoski
Vålerenga
5
-
3
Sarpsborg 08
Kjelsås
1
-
0
Gjøvik-Lyn
Tokyo
3
-
1
Yokohama
Moss
0
-
4
Follo
Haugesund
1
-
1
HamKam
Ranheim
7
-
0
Nardo
GIF Sundsvall
1
-
1
Sandviken
Levanger
2
-
0
Aalesund
Viking
3
-
0
Stabæk
Kawasaki Frontale
1
-
2
Nagano Parceiro
Machida Zelvia
0
-
1
Sagamihara
Ventforet Kofu
5
-
0
Tokyo Verdy
Viking
2
-
1
Flekkerøy
Mito Hollyhock
2
-
2
Niigata UHW II
Landskrona
3
-
0
Lund
Gefle
4
-
5
Sirius
GAIS
0
-
0
Utsikten
Rosenborg
2
-
2
Kristiansund
Bodø / Glimt
0
-
1
Crystal Palace
Haugesund
2
-
1
Åsane
Lysekloster
1
-
0
Asane 2
Hammarby
1
-
0
Sandviken
Umeå
1
-
4
VPS
Aalesund
1
-
1
Hødd
Brommapojkarna
2
-
1
Mjällby
Jerv
3
-
4
Bryne
Kristiansund
1
-
1
Levanger
GIF Sundsvall
2
-
0
Friska Viljor
Hammarby
1
-
3
IFK Göteborg
TPS
2
-
0
Gnistan
Aalesund II
0
-
0
Brattvåg
MP
1
-
1
Vaajakoski
Lillestrøm
2
-
1
Odd
Strømsgodset
Cancelled
Sandefjord
GAIS
1
-
0
Landskrona
Häcken
1
-
3
Elfsborg
Inter Turku
2
-
0
Ilves
SJK Akatemia
3
-
2
VIFK
Skövde AIK
1
-
0
Oddevold
Trelleborg
1
-
1
Jönköpings Södra
Helsingborg
2
-
1
Falkenberg
Lysekloster
1
-
1
Sotra
Norrköping
1
-
1
Värnamo
Raufoss
1
-
5
Sogndal
Fredrikstad
1
-
1
KFUM
HamKam
0
-
0
Sarpsborg 08
Mjøndalen
0
-
4
Lyn
Start
3
-
2
Sandnes Ulf
Östersunds FK
1
-
0
Gefle
SJK
2
-
1
Mariehamn
PK-35 / VJS
4
-
1
JäPS
HJS Akatemia
1
-
5
Haka
Rosenborg
2
-
0
Nardo
Ullensaker / Kisa
3
-
1
Ørn Horten
Örgryte
0
-
0
Moss
Sandviken
4
-
3
Sollentuna
Vålerenga
3
-
1
Tromsø
Västerås SK
2
-
2
Örebro
Öster
3
-
1
Räppe
Ranheim
3
-
0
Stjørdals-Blink
Ranheim
3
-
0
Stjørdals-Blink
Öster
2
-
0
Oskarshamns AIK
Viking
2
-
0
Haugesund
Kashiwa Reysol
4
-
1
Tsukuba
Strindheim
8
-
2
Rosenborg II
Molde
1
-
0
Brann
Minnesota United
1
-
0
St Patrick's
Fortuna Düsseldorf
0
-
2
FC Omniworld
Inter Turku
1
-
0
Haka
Lauterach
0
-
6
Bregenz
Molde II
3
-
3
Brattvåg
Apollon Limassol
0
-
1
AEK Athènes
Gütersloh
0
-
1
Schalke 04
Hambourg
2
-
1
Viborg
Zlín
2
-
2
Prostějov
Union Berlin
3
-
1
Magdebourg
Borussia M'gladbach
2
-
0
AS Eupen
Hanovre
3
-
1
Werder Brême
Hansa Rostock
3
-
0
Lübeck
Nuremberg
0
-
2
Ingolstadt
MKS Pogon Szczecin
0
-
2
KS Warta Poznan
Stripfing
1
-
6
Ried
Utrecht
3
-
0
Helmond Sport
Wehen Wiesbaden
3
-
1
Waldhof Mannheim
Heidenheim
0
-
1
Karlsruhe
Augsbourg
4
-
1
Greuther Fürth
Fribourg
4
-
1
Saint-Gall
Grasshoppers
1
-
2
Schaffhouse
Swift Hesperange
0
-
1
Fortuna Cologne
Jahn Ratisbonne
1
-
1
Wattens
Linzer ASK
1
-
0
Munich 1860
Rapid Vienne
3
-
0
First Vienna
Sturm Graz
0
-
2
Blau-Weiss Linz
Metz
0
-
0
Troyes
FAC Team für Wien
0
-
2
Vyškov
Preussen Espelkamp
1
-
5
Osnabrück
Strømsgodset II
1
-
6
Eik IF Tønsberg
Värnamo
2
-
1
Utsikten
Dinamo Brest
4
-
0
Niva Dolbizno
Hartberg
4
-
0
Lafnitz
Viktoria Žižkov
4
-
1
Vysočina Jihlava
Zaglebie Sosnowiec SA
0
-
1
Karviná
KS Widzew Lódz
4
-
2
GKS Górnik Leczna SA
GKS Katowice
1
-
0
Podbeskidzie
Häcken
5
-
1
Næstved
Slavia Sofia
1
-
3
Botev Vratsa
Wisla Cracovie SSA
1
-
2
Stal Rzeszów
Botev Plovdiv
1
-
0
Maritsa Plovdiv
FC Košice
0
-
0
Nyíregyháza Spartacus
Smorgon
0
-
0
Zabudova-Molodechno
Etar
1
-
1
Lovech
Djurgården
5
-
0
Örebro
Lucerne
2
-
1
Sion
Rheindorf Altach
1
-
3
Wil
Grazer AK
2
-
2
Austria Klagenfurt
Cologne
2
-
2
Breidablik
Levanger
3
-
0
Ranheim
Mariehamn
1
-
3
TPS
Elfsborg
4
-
0
Halmstad
Baltika
3
-
1
Dynamo Minsk
Skeid
2
-
0
Frigg
Shakhtyor
2
-
1
Belshina
Baranovichi
2
-
1
Slutsksakhar
Diósgyőr
3
-
0
Kazincbarcika
Zorka-BDU
0
-
2
Vitebsk
KKS Lech Poznan
1
-
0
Chrobry Głogów
Gomelzheldortrans
1
-
1
Gomel
Botoşani
5
-
0
Ştiinţa Miroslava
Gnistan
3
-
2
KäPa
Paide
1
-
2
SJK
BATE
0
-
2
Slaviya
Dornbirn
5
-
0
Eschen / Mauren
Resovia Rzeszów
1
-
1
Puszcza Niepołomice
Skövde AIK
1
-
0
Östersunds FK
SalPa
1
-
1
Ekenäs IF
Degerfors
3
-
0
IF Karlstad
GAIS
1
-
1
Varberg
Hammarby
2
-
0
KuPS
Hebar 1918
1
-
4
CSKA 1948 Sofia
KFUM
2
-
1
Lyn
Kvik Halden
0
-
3
Strømmen
Lahti
2
-
0
MP
Mezőkövesd
1
-
0
Debrecen
Norrby
1
-
1
Oddevold
Obolon' Kyiv
1
-
2
FC Zorya Louhansk
Sotra
4
-
2
Os
Tromsø
0
-
1
HamKam
Västerås SK
4
-
2
Sandviken
Brommapojkarna
1
-
0
GIF Sundsvall
Gefle
2
-
5
Norrköping
Gjøvik-Lyn
0
-
1
Elverum
Helsingborg
2
-
0
Örgryte
IFK Göteborg
0
-
3
Sarpsborg 08
Ilves
1
-
2
VPS
Kalmar
2
-
4
Öster
Palerme
2
-
1
Lommel
Raufoss
2
-
1
Kjelsås
Rot-Weiss Essen
3
-
1
Veres
Sirius
3
-
0
Brage
Sprint-Jeløy
0
-
2
Ørn Horten
Mjällby
1
-
1
Trelleborg
Oulu
2
-
2
JIPPO
Start
1
-
1
Flekkerøy
TSC
2
-
1
Osijek
Vard
0
-
4
Lysekloster
Ludogorets
2
-
3
CSA Steaua Bucureşti
Strømsgodset
1
-
1
Fredrikstad
PAE APS Atromitos Athènes
2
-
2
Lamia
Sandnes Ulf
0
-
2
Bryne
Aarau
2
-
2
KF Drita
Stabæk
0
-
1
Lillestrøm
OSP Lechia Gdansk
5
-
1
Valmiera / BSS
Étoile rouge de Belgrade
1
-
0
Zénith
CDSC Cruz Azul
3
-
2
Club América
Kristiansund
1
-
1
Aalesund
Ullensaker / Kisa
2
-
1
Moss
Kongsvinger
1
-
0
Mjøndalen
Åsane
2
-
0
Hødd
Haugesund
0
-
1
Egersund
Odd
0
-
2
Sandefjord
Viking
5
-
0
Rosenborg
Kagoshima United
3
-
1
Veroskronos Tsuno
Shimizu S-Pulse
4
-
0
Toin Yokohama UFC
Vegalta Sendai
3
-
0
Blancdieu Hirosaki
Mito Hollyhock
1
-
3
Fukushima United
Bodø / Glimt
3
-
5
Molde
Sogndal
1
-
2
Brann
Udinese
2
-
3
Padoue
Landskrona
1
-
1
Eskilsminne
CD Chivas de Guadalajara
0
-
0
CF Atlas Guadalajara
FC Copenhague
3
-
2
B 93
AIK
4
-
0
Vålerenga
Lysekloster
3
-
2
Viking II
Stjørdals-Blink
4
-
0
Brattvåg
Strindheim
3
-
0
Nardo
HJK
5
-
1
TPS
Ørn Horten
4
-
0
Åskollen
Eidsvold
3
-
0
Notodden
Vard
3
-
2
Brann II
Arendal
5
-
1
Mandalskameratene
Skeid
1
-
4
Kjelsås
MP
2
-
0
KuPS Akatemia
HJK
1
-
1
PK-35 / VJS
Ekenäs IF
2
-
2
KäPa
PEPO
2
-
4
JIPPO
VPS
5
-
1
Jaro
Klubi-04
4
-
0
SalPa
Ilves
1
-
0
Oulu
Mariehamn
3
-
0
KTP
Grorud
3
-
0
Follo
Strømmen
4
-
1
Ullensaker / Kisa
SJK
2
-
0
Haka
Jerv
2
-
2
Flekkerøy
Lahti
2
-
2
Gnistan
Sprint-Jeløy
0
-
6
Eik IF Tønsberg
KTP
3
-
1
Atlantis
MP
0
-
0
JJK
TPS
1
-
0
Jazz
SalPa
2
-
2
PK-35 / VJS
Tokyo
1
-
2
Ventforet Kofu
Kawasaki Frontale
4
-
2
JEF United
Blaublitz Akita
1
-
0
Reinmeer Aomori
Roasso Kumamoto
1
-
5
Nobeoka
Montedio Yamagata
6
-
2
Grulla Morioka
Oita Trinita
3
-
3
Veroskronos Tsuno
Renofa Yamaguchi
3
-
1
Fukuyama City
Tokyo
3
-
2
Tochigi
Júbilo Iwata
1
-
1
Maruyasu Okazaki
Shimizu S-Pulse
0
-
2
Honda
Oita Trinita
1
-
3
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
2
-
1
Fukushima United
Shimizu S-Pulse
4
-
0
Matsumoto Yamaga
Oita Trinita
1
-
2
Giravanz Kitakyushu
Roasso Kumamoto
1
-
0
Kagoshima United
ThespaKusatsu Gunma
1
-
3
Mito Hollyhock
Renofa Yamaguchi
Cancelled
Beluga Rosso Iwami
Viktoria Jüchen-Garz.
1
-
5
Borussia M'gladbach
Eintracht Bamberg
-
Germania Frankfurt
Garrel
0
-
8
Werder Brême
Blumenthaler SV
-
Werder Brême
Tochigi
-
Tochigi City
Kawasaki Frontale
-
Fujieda MYFC
Júbilo Iwata
-
Gifu
Kyoto Sanga
-
Rayluck Shiga
Oita Trinita
-
Renofa Yamaguchi
Roasso Kumamoto
-
Giravanz Kitakyushu
GAIS
-
Halmstad
Crusaders
-
Derry City
Stevo
-
Twente
Brommapojkarna
-
Hammarby
AIK
-
Viking
Kalmar
-
Häcken
Halmstad
-
Kolding IF
Sirius
-
Djurgården
Motherwell FC
-
Twente
Hammarby
-
Värnamo
Emley AFC
-
Huddersfield Town
Mjällby
-
Hvidovre
Kalmar
-
Kolding IF
Häcken
-
Halmstad
Alfreton Town
-
Huddersfield Town
Twente
-
Saint-Trond
Colne
-
Altrincham
Guiseley
-
Huddersfield Town
Hyde
-
Halifax Town
Melksham Town
-
Yeovil Town
Needham Market
-
Braintree Town
York City
-
Huddersfield Town
Punjab United
-
Ebbsfleet Utd
Fylde
-
Blackpool
Sandviken
-
Brage
Sunderland
-
South Shields
Helsingborg
-
HB Køge
Heracles
-
Dender
Mossley
-
Halifax Town
Frome Town
-
Yeovil Town
Harrogate Town
-
Huddersfield Town
Oldham Athletic
-
Stockport
Gateshead
-
Sunderland
Cray Valley PM
-
Ebbsfleet Utd
Leiston
-
Braintree Town
Warrington Rylands
-
Oldham Athletic
Preussen Münster
-
Heracles
Yeovil Town
-
Exeter City
Alvechurch
-
Halifax Town
AFC Hornchurch
-
Braintree Town
Oldham Athletic
-
Lincoln City
Wrexham
TBA
Bournemouth
Southport
-
Oldham Athletic
Altrincham
-
Salford City
Radcliffe Borough
-
Halifax Town
Tonbridge Angels
-
Ebbsfleet Utd
Juárez
-
Eintracht Francfort
Borussia M'gladbach
-
Fortuna Sittard
Heracles
-
Excelsior
Braintree Town
-
Cambridge Utd
Columbus Crew
-
Aston Villa
Ipswich Town
-
Fortuna Düsseldorf
Radcliffe Borough
-
Oldham Athletic
Sunderland
-
Blackpool
Scunthorpe Utd
TBA
Halifax Town
Whitecaps (USSF)
TBA
Wrexham
Wolverhampton
TBA
West Ham
Kyoto Sanga
-
Stuttgart
Braintree Town
-
Bromley
Louisville City
TBA
Eintracht Francfort
Sunderland
TBA
Bradford City
Ashton United
-
Halifax Town
Welling United
-
Ebbsfleet Utd
Urawa Reds
-
Newcastle
RB Leipzig
TBA
Aston Villa
Crystal Palace
-
Wolverhampton
Sanfrecce Hiroshima
-
Stuttgart
Yokohama F. Marinos
-
Newcastle
Heracles
-
Groningen
Altrincham
-
Bradford City
Oldham Athletic
-
Shrewsbury Town
Weston-super-Mare
-
Yeovil Town
Club América
-
Aston Villa
Crystal Palace
-
West Ham
Eintracht Francfort
-
FSV Francfort
Valence
-
Eintracht Francfort