Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
9
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Países Bajos
Francia
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción ACFF A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
11
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
0
-
1
Onhaye
Arquet
5
-
3
Rapid Symphorinois
Habay-la-Neuve
3
-
0
Richelle United
Perwez
1
-
3
Crossing Schaerbeek
Aywaille
4
-
1
Wanze / Bas-Oha
Belœil
2
-
3
Wallonne Ciney
Entité Manageoise
0
-
0
RAS Monceau
Flénu
2
-
1
Braine
Gouvy
1
-
0
Sprimont
Herstal
1
-
5
Elsautoise
Jeunesse Tamines
1
-
1
Jodoigne LS
Mormont
0
-
2
Huy
Raeren-Eynatten
5
-
1
Longlier
Meix-Devant-Virton
1
-
3
Marloie Sport
Ostiches
5
-
0
Couvin-Mariembourg
Seraing II
4
-
0
Waremme
Diest
3
-
1
KFC Eksel
Sint-Lenaarts
5
-
1
Nijlen
Zwarte Leeuw
0
-
0
Schoonbeek-Beverst
Betekom
2
-
4
Berg en Dal
Esperanza Pelt
3
-
0
Witgoor Sport
Geel
0
-
3
Eendracht Termien
Wellen
4
-
1
KFC Turnhout
Elene-Grotenberge
2
-
0
Sint-Denijs Sport
Erpe-Mere United
3
-
2
Jong Lede
Pepingen-Halle
0
-
6
Westhoek
Wambeek-Ternat
0
-
2
VW Hamme
Wielsbeke
0
-
2
Avanti
Zepperen-Brustem
3
-
4
Beerschot VA II
Blankenberge
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Eendracht Aalter
1
-
1
HO Kalken
Roeselare Daisel
0
-
1
Eendracht Wervik