Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
15
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Copa América
vs
Argentina
Canadá
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción ACFF B
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
23
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Crossing Schaerbeek
3
-
1
Perwez
Arquet
4
-
1
Flénu
Huy
0
-
2
Habay-la-Neuve
Longlier
1
-
2
Richelle United
Marloie Sport
1
-
1
Meix-Devant-Virton
Onhaye
4
-
0
Couvin-Mariembourg
Rapid Symphorinois
2
-
4
Wallonne Ciney
Sprimont
0
-
1
Waremme
Aywaille
2
-
0
Mormont
Braine
2
-
0
Ostiches
Entité Manageoise
0
-
2
Aische
Gouvy
3
-
0
Herstal
Jeunesse Tamines
1
-
0
Belœil
Jodoigne LS
0
-
0
RAS Monceau
Seraing II
3
-
1
Raeren-Eynatten
Wanze / Bas-Oha
1
-
2
Elsautoise
Diest
1
-
2
Berg en Dal
Sint-Lenaarts
0
-
5
Beerschot VA II
Betekom
3
-
3
Wellen
Eendracht Aalter
1
-
3
Elene-Grotenberge
Esperanza Pelt
1
-
0
Zwarte Leeuw
Geel
2
-
2
Witgoor Sport
Schoonbeek-Beverst
0
-
1
KFC Turnhout
Eendracht Termien
3
-
2
Nijlen
Erpe-Mere United
3
-
0
Pepingen-Halle
Jong Lede
4
-
1
HO Kalken
Wambeek-Ternat
0
-
0
Eendracht Wervik
Westhoek
1
-
1
Avanti
Wielsbeke
2
-
2
Sint-Denijs Sport
Wolvertem Merchtem
0
-
1
Roeselare Daisel
Zepperen-Brustem
4
-
1
KFC Eksel
Blankenberge
1
-
3
VW Hamme