Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
179
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
FA Cup
vs
Manchester City
Manchester United
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
0
-
1
Flénu
Arquet
0
-
0
Crossing Schaerbeek
Habay-la-Neuve
1
-
4
Seraing II
Perwez
3
-
2
Belœil
Rapid Symphorinois
1
-
0
Braine
Sprimont
4
-
0
Elsautoise
Wanze / Bas-Oha
0
-
3
Huy
Aywaille
2
-
0
Marloie Sport
Gouvy
0
-
3
Richelle United
Jeunesse Tamines
5
-
1
Couvin-Mariembourg
Jodoigne LS
3
-
1
Wallonne Ciney
Meix-Devant-Virton
2
-
0
Herstal
Ostiches
1
-
0
Entité Manageoise
RAS Monceau
0
-
0
Onhaye
Raeren-Eynatten
1
-
0
Mormont
Waremme
2
-
0
Longlier
Diest
0
-
1
Eendracht Termien
Eendracht Aalter
2
-
3
Wielsbeke
KFC Eksel
1
-
1
Sint-Lenaarts
KFC Turnhout
2
-
0
Witgoor Sport
Zwarte Leeuw
2
-
2
Nijlen
Betekom
3
-
1
Beerschot VA II
Geel
2
-
2
Esperanza Pelt
Wellen
0
-
3
Zepperen-Brustem
Berg en Dal
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Blankenberge
1
-
6
Westhoek
Elene-Grotenberge
0
-
2
Jong Lede
Erpe-Mere United
0
-
6
VW Hamme
Pepingen-Halle
0
-
0
Eendracht Wervik
Roeselare Daisel
0
-
2
Avanti
Sint-Denijs Sport
2
-
3
HO Kalken
Wambeek-Ternat
2
-
1
Wolvertem Merchtem