Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
25
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
TransINVEST Vilnius
5 - 0
Nevėžis
Hradec Králové II
2 - 1
Vrchovina NM
Karviná II
1 - 4
Unia Turza Śląska
Metaloglobus
0 - 1
Unirea Slobozia
Slatina
2 - 1
Alexandria
Kolín
1 - 1
Benátky nad Jizerou
Spišská Nová Ves
4 - 0
Slávia TU Košice
Flora II
0 - 7
FC Tallinn
Kladno
1 - 3
Teplice II
Arsenal Česká Lípa
1 - 1
Bohemians 1905 II
Beltinci
1 - 0
Varteks Varaždin
Radunia Stężyca
3 - 1
Cartusia Kartuzy
Sokol Tasovice
0 - 7
Slovan Rosice
Spartak Myjava
8 - 0
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Team Ticino
1 - 1
Mendrisio
Unia Skierniewice
2 - 0
ŁKS Łódź II
Wieczysta Kraków
2 - 2
Goczałkowice Zdrój
Wisła Puławy
2 - 0
Siarka Tarnobrzeg
Zimbru
2 - 0
Dacia-Buiucani
Zürich II
3 - 1
YF Juventus
Šamorín
5 - 0
Častkovce
Polonia Bytom
3 - 1
Sandecja Nowy Sacz
FSC Hochegger Dächer
0 - 7
Oberwart / Rotenturm
Legia Warszawa II
2 - 2
Zawisza Bydgoszcz
SKRA Częstochowa
1 - 0
Śląsk Wrocław II
Stomil Olsztyn
0 - 1
Łomża
Dumbrăviţa
0 - 1
SCM Zalău
GOŠK Gabela
2 - 5
Sutjeska Niksic
Sandviken
7 - 0
Sandvikens AIK
Slavoj Trebišov
6 - 2
Rimavská Sobota
Unirea Dej
0 - 0
CSM Deva
Victoria Bardar
0 - 3
Saksan
Zagłębie Lubin II
3 - 1
Jastrzębie
Elva
1 - 4
JK Tabasalu
Akhmat Grozny
1 - 0
Neftchi
Aubstadt
1 - 0
Ingolstadt II
Biel-Bienne
6 - 1
Yverdon Sport II
Domzale
1 - 1
Brinje Grosuplje
Eintracht Frankfurt II
0 - 0
Greuther Fürth II
FSV Frankfurt
0 - 2
Nürnberg II
Falkenbergs
2 - 2
Öster
Javor
0 - 0
Metalac GM
Karviná
2 - 1
Skalica
Krasnodar
3 - 0
Rodina Moskva
Marienlyst
3 - 4
Næsby
Mioveni
5 - 1
Muscelul Câmpulung Elite
Nizhny Novgorod
1 - 2
Al Fayha
Pfeddersheim
1 - 3
Koblenz
Polonia Bytom
1 - 1
Podhale Nowy Targ
Raufoss
1 - 2
Valerenga
Bregenz
1 - 1
Ravensburg
Skeid
0 - 2
Nordstrand
Sturm Graz II
6 - 1
Tolmin
Sturm Hauzenberg
1 - 3
Schalding-Heining
Tatran Prešov
2 - 0
Futura Humenné
VSK Århus
3 - 0
Vejgaard
Viking II
3 - 3
Vard
Vilzing
2 - 1
Jahn Regensburg II
Wisła Puławy
2 - 0
KSZO 1929
Železničar Pančevo
2 - 0
Viitorul P. Târgu Jiu
Liefering
2 - 1
Dukla Praha
Slavia
6 - 0
Niva Dolbizno
AIK Solna
0 - 2
TSC
Abtswind
0 - 4
Würzburger Kickers
Bayreuth
4 - 0
Gebenbach
Jadran LP
1 - 2
HNK Zadar
JäPS
1 - 4
Klubi-04
Liepajas
0 - 3
LNZ Cherkasy
Meyrin
0 - 2
Bavois
Rubin Kazan
0 - 2
Volgar Astrakhan
TSV Steinbach
1 - 0
FV Engers 07
Türkspor Neckarsulm
1 - 4
SGV Freiberg
Grazer AK
2 - 4
Voitsberg
Lichtenfels
0 - 5
Eintracht Bamberg
Mladá Boleslav
1 - 1
Ludogorets
Obolon' Kyiv
3 - 1
Ahal
Shakhtar Donetsk
2 - 3
Velez
Bayern München II
0 - 2
Ried
St. Anna
0 - 1
Ilz
Stuttgart II
2 - 1
Bietigheim-Bissingen
Veres
2 - 2
Jablonec
Voždovac
0 - 1
IMT Novi Beograd
České Budějovice II
2 - 4
Znojmo
Kvik Halden
1 - 0
Follo
Lørenskog
0 - 4
Grorud
Al Wehda
1 - 1
DC United
Panevezys
3 - 1
Hegelmann Litauen
Shelbourne
2 - 0
Cork City
St. Louis City
2 - 1
LA Galaxy
Longford Town
0 - 3
Galway
Atlanta United
1 - 1
Memphis 901
Tecos
1 - 3
Houston Dynamo
Resultado de la votación
3
Partidos empatados
1
1
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 4
Gleisdorf - Köflach
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Gleisdorf
Köflach
2
0
0
31'
33'
El resultado final