Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
83
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Cerro Largo
Pen.
0 - 0
Gimnasia La Plata
Karviná II
4 - 0
Frýdlant
Bellinzona
0 - 0
Paradiso
Skalica
0 - 1
Vyškov
Baník Souš
3 - 1
Štětí
Dukla Banská Bystrica
3 - 0
Považská Bystrica
Donaufeld
3 - 5
Horn
Győri
3 - 0
Šamorín
Mladá Boleslav
2 - 0
Táborsko
Polonia Bytom
1 - 0
Goczałkowice Zdrój
Příbram
3 - 1
Admira Praha
Starogard Gdański
0 - 4
Gedania Gdańsk
Tatran Prešov
5 - 0
Slavoj Trebišov
GKS Tychy
3 - 3
Hutnik Kraków
Varnsdorf
3 - 1
Bischofswerdaer FV
Viktoria Plzen
2 - 0
Viktoria Žižkov
České Budějovice
2 - 2
Vysočina Jihlava
Podbeskidzie
9 - 2
Pawłowice Śląskie
Siarka Tarnobrzeg
0 - 3
Termalica Nieciecza
Avarta
0 - 3
Hillerød
Baden
4 - 1
Wohlen
Gwarek Tarnowskie Góry
1 - 2
GKS Katowice
Górnik Polkowice
4 - 2
Zagłębie Lubin II
Inter Turku
3 - 0
SalPa
Karkonosze Jelenia Góra
1 - 6
Jablonec
Karviná
1 - 0
Líšeň
Kisvárda
1 - 1
Zemplín Michalovce
KäPa
2 - 2
TPS
Lechia Gdańsk
2 - 3
Chojniczanka Chojnice
Nykøbing FC
1 - 5
Hvidovre
Odra Opole
4 - 0
Ślęza Wrocław
Paksi
3 - 2
BVSC Zugló
Rödinghausen
6 - 0
Bersenbrück
Slovan Liberec
3 - 0
Miedź Legnica
Wisła Płock
3 - 0
Sokół Kleczew
FCV Farul Constanţa
2 - 0
Cherno More
Radomiak Radom
2 - 2
Widzew Łódź
Reichenau
1 - 7
Wattens
Shakhtyor Soligorsk
1 - 0
Slavia
BAK 07
2 - 1
Tennis Borussia
BFA
0 - 1
Panevezys
BFC Dynamo
2 - 1
Optik Rathenow
BW Lohne
3 - 2
Jeddeloh
Eilenburg
1 - 2
Budissa Bautzen
Gütersloh
2 - 2
Preußen Münster II
Hannover 96
3 - 2
Holstein Kiel
Honvéd
3 - 0
UTA Arad
JBK
2 - 2
FF Jaro
Kolding IF
3 - 2
Odense BK
Liefering
4 - 2
Kufstein
Olimpija Ljubljana
8 - 0
Jarun
Ružomberok
2 - 1
Pohronie
Sportfreunde Lotte
4 - 1
Schöningen
Young Boys
3 - 2
Vaduz
ŁKS Łódź II
1 - 0
Zawisza Bydgoszcz
IF Gnistan
1 - 1
Haka
Hilden
2 - 1
Wegberg-Beeck
Schalke 04
3 - 1
AS Eupen
Amstetten
4 - 0
Gurten
Arminia Bielefeld
2 - 2
Fortuna Düsseldorf
Athlone Town
0 - 1
St Patrick's
Austria Klagenfurt
3 - 2
Domzale
Borussia Freialdenhoven
0 - 3
Düren Merzenich
Bremer SV
5 - 3
Süderelbe
Eintracht Hohkeppel
2 - 0
Köln II
Havelse
4 - 1
Eilvese
Kisvárda
1 - 0
Tiszakécske
KuPS Kuopio
3 - 0
MP
Duisburgo
3 - 0
Borussia M'gladbach II
Nordsjælland
4 - 0
B93
Preußen Münster
4 - 3
VfB Oldenburg
Rapid Viena
5 - 0
Wiener SC
Rostocker FC
3 - 1
Siedenbollentin
Rot-Weiss Essen
5 - 3
Zwickau
Spelle-Venhaus
2 - 1
Meppen II
Unterhaching
4 - 1
Rheindorf Altach
Xamax
6 - 1
Naters
Dinamo Zagreb
2 - 0
Celje
Erkenschwick
5 - 0
SSVg Velbert
FC Lahti
3 - 2
Kotkan
Babelsberg
2 - 0
Lichtenberg
Biel-Bienne
2 - 4
Austria Lustenau
Eintracht Norderstedt
5 - 0
Ahlerstedt / Ottendorf
Fürstenfeld
0 - 6
Grazer AK
JäPS
3 - 0
Tampere United
Karviná
4 - 0
Opava
Lausanne Sport
2 - 0
Stade Nyonnais
Schonnebeck
5 - 4
Westfalia Rhynern
Bregenz
3 - 6
Monaco TSV 1860
Wiedenbrück
1 - 0
Peckeloh
Kecskeméti
2 - 0
Csákvári TK
Rot Weiss Ahlen
4 - 0
Kickers Emden
Tallinna Kalev
1 - 2
Laagri
Koper
0 - 2
Osijek
Hertha BSC
1 - 0
Glasgow Rangers
Mauerwerk
4 - 0
Schwechat
Næstved
2 - 4
Lyngby BK
Nõmme Kalju
1 - 0
Trans
Salzburgo
2 - 3
Elversberg
Treaty United
0 - 2
Galway
Young Boys
1 - 0
Wil
Hanácká
5 - 3
Start Brno
Seinäjoen JK
3 - 0
Paide
Amazonas
4 - 0
São Paulo Crystal
Operário PR
4 - 0
Figueirense
Liverpool
Pen.
1 - 1
Rosario Central
Deportivo Táchira
0 - 1
Atlético Bucaramanga
River Plate
1 - 4
Vélez Sarsfield
Sporting Cristal
4 - 0
Universidad Católica
Resultado de la votación
2
Partidos empatados
0
3
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 3
Nação - Brusque
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Nação
Brusque
2
3
Nação Esportes (Joinville, Santa Catarina)