Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Croacia
Italia
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Seraing II
1
-
3
Meix-Devant-Virton
Huy
4
-
0
Marloie Sport
Longlier
0
-
2
Sprimont
Onhaye
2
-
0
Jodoigne LS
Richelle United
4
-
1
Waremme
Wallonne Ciney
3
-
1
Rapid Symphorinois
Belœil
1
-
1
Jeunesse Tamines
Braine
0
-
1
Crossing Schaerbeek
Couvin-Mariembourg
1
-
5
RAS Monceau
Elsautoise
6
-
1
Wanze / Bas-Oha
Entité Manageoise
4
-
2
Perwez
Flénu
1
-
0
Arquet
Habay-la-Neuve
2
-
1
Raeren-Eynatten
Herstal
2
-
3
Gouvy
Mormont
0
-
2
Aywaille
Ostiches
0
-
0
Aische
Blankenberge
7
-
0
Pepingen-Halle
Diest
0
-
0
Beerschot VA II
Eendracht Aalter
0
-
4
Roeselare Daisel
Betekom
0
-
0
Zwarte Leeuw
Esperanza Pelt
0
-
0
Nijlen
Geel
2
-
0
Wellen
Berg en Dal
4
-
0
Witgoor Sport
Eendracht Termien
2
-
3
KFC Turnhout
HO Kalken
4
-
0
Eendracht Wervik
Jong Lede
2
-
0
Avanti
Schoonbeek-Beverst
5
-
0
KFC Eksel
Wambeek-Ternat
0
-
3
Elene-Grotenberge
Westhoek
2
-
2
VW Hamme
Wielsbeke
2
-
0
Erpe-Mere United
Wolvertem Merchtem
0
-
2
Sint-Denijs Sport
Zepperen-Brustem
1
-
2
Sint-Lenaarts