Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Albania
España
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Sprimont
1
-
2
Wanze / Bas-Oha
Aische
2
-
2
Wallonne Ciney
Arquet
1
-
1
Onhaye
Habay-la-Neuve
2
-
3
Huy
Perwez
3
-
0
RAS Monceau
Flénu
7
-
0
Couvin-Mariembourg
Aywaille
1
-
0
Longlier
Entité Manageoise
2
-
2
Belœil
Gouvy
1
-
1
Marloie Sport
Jeunesse Tamines
0
-
3
Crossing Schaerbeek
Jodoigne LS
1
-
0
Rapid Symphorinois
Meix-Devant-Virton
2
-
1
Waremme
Mormont
1
-
3
Richelle United
Ostiches
1
-
0
Braine
Raeren-Eynatten
3
-
0
Elsautoise
Seraing II
4
-
1
Herstal
Roeselare Daisel
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Diest
0
-
0
Geel
Eendracht Aalter
1
-
3
Westhoek
KFC Eksel
1
-
2
Witgoor Sport
Zwarte Leeuw
2
-
3
Eendracht Termien
Betekom
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Wellen
2
-
2
Sint-Lenaarts
Beerschot VA II
1
-
2
KFC Turnhout
Berg en Dal
3
-
3
Nijlen
Elene-Grotenberge
3
-
1
Wielsbeke
Pepingen-Halle
2
-
2
VW Hamme
Sint-Denijs Sport
0
-
1
Eendracht Wervik
Wambeek-Ternat
6
-
1
Jong Lede
Erpe-Mere United
0
-
2
Avanti
Zepperen-Brustem
2
-
1
Esperanza Pelt
Blankenberge
0
-
0
HO Kalken