Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
5
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Georgia
Portugal
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
HO Kalken
0
-
2
Wielsbeke
Aische
2
-
0
Belœil
Waremme
0
-
3
Gouvy
Couvin-Mariembourg
3
-
1
Arquet
Elsautoise
0
-
4
Huy
Habay-la-Neuve
1
-
3
Mormont
Jodoigne LS
1
-
2
Onhaye
Meix-Devant-Virton
2
-
1
Seraing II
Ostiches
2
-
1
Flénu
Perwez
2
-
1
Entité Manageoise
RAS Monceau
1
-
0
Jeunesse Tamines
Raeren-Eynatten
4
-
1
Herstal
Rapid Symphorinois
0
-
3
Crossing Schaerbeek
Sprimont
4
-
0
Longlier
Wallonne Ciney
2
-
1
Braine
Wanze / Bas-Oha
2
-
1
Marloie Sport
Richelle United
0
-
0
Aywaille
Eendracht Wervik
1
-
0
Roeselare Daisel
Diest
2
-
0
Witgoor Sport
KFC Eksel
0
-
4
KFC Turnhout
Zwarte Leeuw
2
-
1
Sint-Lenaarts
Betekom
3
-
3
Eendracht Termien
Geel
0
-
0
Beerschot VA II
Wellen
0
-
2
Nijlen
Berg en Dal
3
-
1
Esperanza Pelt
Eendracht Aalter
1
-
1
Avanti
Elene-Grotenberge
3
-
3
Wambeek-Ternat
Jong Lede
1
-
4
Erpe-Mere United
Pepingen-Halle
2
-
2
Blankenberge
Sint-Denijs Sport
3
-
0
Wolvertem Merchtem
VW Hamme
1
-
1
Westhoek
Zepperen-Brustem
0
-
2
Schoonbeek-Beverst